Регистрация: 29.01.23

спасибо
октябре 2022
26.10.22 - 03.11.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ювсе для детей

Много пишут отзывов, прочитал, все довольно точные и правдивые. Скажу основное, тут действительно все заточено под отдых с детьми и отдых детей.

По поводу пляжа, некоторые сгущали краски, нормальный заход в воду, ничего криминального. Также ребята развлекаются прыжками с Пирса в воду на глубине. Для этого организован мостик и лесенка. Правда при мне одна деваха умудрилась попробовать себя в прыжке в неположенном месте и запуталась ногами на ограждение.

В конце октября чувствовался конец сезона, горки работали не все и бассейны были уже холодные. Море наоборот было теплое, с 10 утра до 16 дня идеально и без жары. Гостей было немного, часть отеля консервировалась на зиму, никаких проблем с лежаками и местами на аттракционы и в детский центр.

Но если ехать в сезон, даже не знаю как отель справляется с полной загрузкой.

Очень понравилось, что в барах везде есть вкуснейший айран

Кормили вкусно номера обслуживали хорошо лунапарк вообще супер. Вроде простые аттракционы но детям не надоедали. Отличные водные аттракционы классная детская анимация
Самый главные минус - плохое качество мытья посуды. Младший словил ротавирус и уже на второй день поехали на капельницу. Реально ходишь и выбираешь тарелку почище.
Добавлено 29.01.23 16:30 (892 символов в тексте)
Все отзывы Gvozdev petr (1)