Регистрация: 29.01.23
январе 2023
14.01.23 - 25.01.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

При выезде выставляют счет за неоказанные услуги!

Я вместе с моей семьей отдыхал в этом отеле дважды – в 2020 и в 2023 году. В целом у меня остались самые положительные впечатления – условия размещения, сервис, питание, территория отеля, удобное расположение соответствуют заявленному уровню.

Однако во время выезда я столкнулся с происшествием, которое оказывает крайне негативное влияние на восприятие Вашего отеля и его репутацию. Выезжая из отеля в 2020 г., когда нас уже ожидал трансфер, администратором на стойке рецепшн мне был вручен счет на небольшую сумму (точно не помню – 200-300 рупий) за якобы потребленные нами напитки в баре. Я точно знаю, что никаких напитков в баре отеля я и члены моей семьи не заказывали. Когда я об этом сообщил, администратор согласился с этим и счет забрал. Я не придал этому значения, посчитав данный инцидент случайной ошибкой.

Каково же было мое удивление, когда, выезжая из отеля в январе 2023 года, администратор также предъявил мне счет на 261 рупию! И вновь за напитки, которые мы не употребляли. То есть предъявление незначительных счетов за неоказанные услуги выезжающим из отеля туристам - это система. Складывается впечатление, что кто-то из руководителей невысокого ранга дал указание администраторам предъявлять выезжающим туристам фальшивые счета. В силу незначительности, люди предпочитают с ними не связываться, но это оставляет очень неприятные ощущения от отеля. Я, например, уже не буду рекомендовать этот отель своим друзьям, и вряд ли сам поеду туда повторно.

при выезде выставляют счет за неоказанные услуги
Добавлено 29.01.23 19:58 (1 474 символов в тексте)