Регистрация: 03.01.14
январе 2023
14.01.23 - 26.01.23

Любимый отель

Отдыхали в этом отеле с 14.01 по 26.01.2023, двое взрослых, ребенок 6 лет и 3-месячная малышка. В этой сети отелей останавливаемся уже в пятый раз. Нам здесь всё очень нравится: отношение персонала, еда, пляж, анимация. Пока из 5 отелей работает только один и по остальной территории гулять нельзя, идёт ремонт. Там, где можно, посажены цветочки, кустики и пальмы, всё зелёное и постоянно поливается. Большое спасибо Ксении (guest relation), помогла нам продлить номер ещё на пару часов, не пришлось где-то бродить с чемоданами и ребенком на руках. Перед прилётом также связывались с Ксенией по электронной почте, просили предоставить дополнительную кровать для ребенка. В итоге нам дали вип-номер с 3 кроватями, сейфом и wi-fi роутером, что очень удобно, так как я работаю удаленно. На ресепшн отдельно хочется отметить Yehia Zakaria, всегда был рад помочь, в частности, когда попросили заменить лампочку и смазать дверь в номере. Уборка в номере ежедневная, смена постельного белья и полотенец по требованию. Два раза нам делали лебедей из полотенец (оставляли через день по доллару уборщику). Ночью в номере бывают комары. Мы с собой брали Раптор и включали на ночь. Погода была шикарная. Море прохладное, конечно, но привыкаешь к воде быстро. Сильных ветров не было, да и перегородки всегда спасают, на солнце прям жарко, загорать отлично. Утром и вечером прохладно, надевала кофту со штанами. В аквапарке были только один раз, но горок много разных и для взрослых и для детей. Очередей нет, съезжать можно на специальных кругах. Единственное, вода в бассейнах там холодная. Есть подогреваемый бассейн рядом с номерами. Там же бар с мороженым. Отдельного внимания заслуживает ресторан. Еда разнообразная, вкусная и красиво оформлена. Давали курицу, говядину, утку, рыбу тилапию, скумбрию. Очень вкусный египетский пирог с фаршем и сыром, мятный йогурт и паста со сливочным соусом. Большой выбор булочек и тортиков и пирожных. Из фруктов дают апельсины, грейпфруты, финики, айву, яблоки, гранаты, дыню. Есть детский стол и телевизор с мультиками рядом. Большое спасибо официанту Ибрагиму, всегда был приветлив с нами, отвечал на все наши вопросы, помогал донести чай или тарелку с едой. Каждый вечер в отеле проходит шоу, на пляже в течение дня - растяжка, бочча, волейбол, латинские танцы, Аква аэробика, танец живота, зумба или бочата. До пляжа каждые 15 минут ходит автобус, можно забраться вместе с коляской. В целом, отдыхом довольны, вернёмся снова, тем более за такую приемлемую цену!

Наталья оценила сервисы

Еда анимация аквапарк
Слабый wi-fi
Добавлено 29.01.23 20:10 (2 497 символов в тексте)

09:47 30.01.23

Уважаемая НАТАЛЬЯ ПУСТОВА,

Горячие приветствия от Blend Club Aqua Resort!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.

С Уважением,
Отдел гостевого опыта и качества