Регистрация: 29.01.23
январе 2023
20.01.23 - 04.02.23

1.7

Украли 600$ из номера данного отеля!

Проживаем в этом отеле с 20.01.23

27.01.23 , вернувшись вечером с пляжа в отель, открыли сейф в номере, чтобы пойти поменять доллары на баты, так как разменянные в начале отдыха средства заканчивались. Но денег там не обнаружили!!

Мы просмотрели несколько раз содержимое сейфа и всё было на месте, кроме долларов ( ноутбук, телефоны, карточки, паспорта). Мы стали проверять рюкзаки, чемоданы, все уголки номера. При том, были полностью уверены, что клали всё в сейф. Но ведь такое невозможно, чтобы деньги из сейфа кто-то мог взять (ЭТО ЖЕ СЕЙФ!)

Мы обратились к менеджеру, с просьбой посмотреть записи с камеры на ресепшен при заселении (ведь это единственный момент когда на КАМЕРЕ видно, что деньги у нас были на момент заезда. Ведь в номере камер нет). Нам пошли навстречу и показали запись - на ней видно как я достаю деньги и кладу их в рюкзак. Соответственно, мы получили доказательство, что мы идём в номер, я кладу деньги со всеми ценными вещами в сейф, и только оттуда они могли пропасть!

Мы это объяснили и попросили проверить по камерам, мог ли кто-то посторонний входить в номер. Ведь после пропажи денег, мы вспомнили и придали значение тому, что несколько раз вечером в номер стучали, а когда мы открывали дверь чтобы проверить - вокруг никого не было.

Нам понадобилось почти полтора дня чтобы этого добиться, они в итоге сделали больше - сначала пришли и через usb порт в сейфе загрузили информацию по открытию сейфа (должно показать когда сейф открывался/закрывался нашим паролем, а когда универсальным ключем который есть у них, либо каким-то другим) через время вернулись и отсканировали информацию еще и с электронного ключа двери.

Следующим утром нас позвали и показали скриншот информации по входу в номер, ту что считали с двери : сказали что входили только мы со своим ключом и все. Но что каждый день, помимо нас, персонал так же входил со своим ключом - не особо учитывалось))

По информации с сейфа сказали, что пока что-то не работает и заработает чуть позже.

Мы ждём и этим же вечером подходим - на что нам отвечают уже совершенно другое - что информацию по сейфу можно получить только с полицией. Ведь только полиция может взять отпечатки с сейфа и получить данные по открытию. Но зачем тогда они сами считывали информацию с сейфа и тянули время, если не готовы предоставить нам эту информацию - непонятно и очень подозрительно.

К этому моменту полиция уже закрыта, ждём завтрашнего дня и идём подавать заявление. Надеемся что нам удастся что-то решить, до отъезда осталось всего 5 дней.

новый хорошее месторасположение приятные номера неплохой завтрак
Украли 600$ из номера данного отеля! В интернете нашли информацию и доказательства - что наш случай не единичный! Будьте бдительны!
Добавлено 29.01.23 20:18 (2 541 символов в тексте)

00:28 02.11.23

Здесь пишут отзывы об отеле и ближайшей инфраструктуре. Кому могут быть интересны Ваши стенания по поводу украденных долларов, длинный-длинный рассказ о том, что было предпринято и как в итоге всё "расследование" закончилось ничем?

19:08 22.11.23

Неправильно. Воровство в номере отеля - это часть отеля, если сообщение не единично, в отель не едем! Если единично, задумываеся.

19:22 22.11.23

Татьяна! Ваше мнение безусловно ОЧЕНЬ важно для всех! ))
Но разве я Вас о чём то спрашивал?