Регистрация: 27.05.11
январе 2023
19.01.23 - 26.01.23

Отличный отдых в январе

Вот мы и вернулись с замечательной поездки. Приехали с положительными эмоциями и только приятными воспоминаниями. Отдыхали вдвоем с дочкой 10 лет с 19-26 января 2023. Я заранее написала на сайте топхотелс Дине, менеджеру по работе с гостями с пожеланиями о заселении. Приехав поздно вечером, нас сразу засели в номер, который полностью устроил. Номер отличный, выходил на задний двор и мы не слышали музыки от анимации. В номере всё исправно работало, было чисто, полотенца и постельное бельё было идеальными. Приборка ежедневно, смена полотенец тоже, ежедневно ставили воду, пополняли запасы чая, кофе и принадлежностей для душа. Утром нам позвонила Дина, спросила всё ли нас устраивает, мы попросили дополнительное одеяло, т.к у нас было одно двуспальное. Т.к кровать была не раздельная. В итоге нам предоставили и доп.крвать и одеяло. Дина, спасибо огромное за Вашу работу и трепетное отношение к гостям. При встрече всегда поговорите, спросите об отдыхе и ответите на все вопросы. По питанию написано много. Перечислять не буду. Нам всё нравилось, всего хватало. Очень вкусно. Есть отличный аква парк на территории. Детский подогревается, взрослый нет, но это не останавливало нас кататься на всех горках. Весь день на территории работает команда аниматоров, скучно точно не будет. Ребята стараются. Вечером проходят различные шоу. Мы застали огненное шоу, танец живота, фокусы. На пляж каждый час отправляется автобус. Привозят в отель этой же сети. Там красивейшая территория, есть, где погулять и что посмотреть. Вход в море не очень, нужна спец.обувь, а вот пирс к сожалению был закрыт на протяжении всей недели. На пляже так же проводят различные мероприятия. Два раза мы застали колор шоу и пенную дискотеку. Было очень атмосферно. Wi-fi работал на всей территории отеля и даже в номере, что очень приятно удивило.Спасибо огромное всему персоналу данного отеля, Вы сделали наш отдых незабываемым.

Добавлено 30.01.23 09:37 (1 909 символов в тексте)

15:11 08.02.23

Гид от нашего туроператора не продал нам экскурсию в Иepycалим. Сказав, что он закрыт. Хотя я специально ехала в Шарм Эль Шейх и заранее планировала именно эту экскурсию. А люди которые ездили со сторонними компаниями, сказали, что прохождение границы заняло 8 часов и пропустили только половину желающих.

12:24 05.03.23

Здравствуйте, подскажите есть куда съездить на рынок за фруктами?

18:47 09.03.23

Добрый день, Татьяна! В Шарме нет рынков. Недалено от отеля в Набке есть район Араб сет (6 км), там можно купить фрукты

15:02 20.06.23

Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за посещение с дочерью нашего отеля и выражаем признательность, что нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе. Мы рады, что все вы остались довольны! Будем рады новой встрече в солнечном Шарм Эль Шейхе в отелях "Charmillion"!

Все отзывы Светлана (7)