Регистрация: 01.10.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2023
01.01.23 - 15.01.23

Впервые в Эмиратах

Отдыхала в этом отеле с 18 по 27 января. Прилетели Air Arabia ранним утром, в отеле была уже в начале восьмого утра. Свободных номеров не было от слова совсем. Пришлось подождать три часа. Номер на четвертом этаже второго корпуса 2-402 стандарт без балкона с боковым видом на море.Начитавшись отзывов о запахах, облезлом ковролине и пр., несколько побаивалась, что же мне предложат. В итоге: как отмечали все гости отеля, мебель видала виды, никаких запахов и ковролинов, сантехника тоже не первой молодости, но при этом все исправно работает. Белоснежное хрустящее постельное белье и белоснежные же полотенца. Окно небольшое, открывается у него лишь небольшая часть. Уборка в номере ежедневная, претензий нет. Все принадлежности для душа пополняются каждый день. Фен, как обычно, стационарный, включается при включенном освещении в ванной комнате. Неудобный, конечно, но я других не встречала в отелях. Кроме того, представитель администрации ходит и проверяет, нет ли у кого претензий к качеству обслуживания.Поскольку в январе совсем не жарко, кондиционер включать не пришлось. Общий вывод: для одного человека номер вполне ничего, двоим будет тесновато, мне кажется.

Пляж мне понравился. Он большой, лежаков очень много, вода чистейшая, от отеля в двух минутах. Спасатели всегда на месте.Есть кафе с напитками и какими-то закусками, но мне не приходилось пробовать. Полотенца на входе по вашим запросам, сколько попросите. С собой их тащить не надо, на выходе стоит короб для них. Работает пляж с 7 утра , народ подходит часам к 9. Кафе открыто также с 9.

Питание в отеле. Об этом сказано много, мое впечатление в целом хорошее. Выбор мясных блюд на обед и ужин просто огромный. Чисто субъективное мое мнение- очень много приправ, весьма специфических. Но еще раз повторю, что это только мое мнение. Завтраки, как всегда, омлеты, сыр, колбаса, йогурт и разные лепешки. Все приготовлено нормально, риска отравиться никакого нет. Очень понравилась рыба гриль, несколько раз предлагали морское ассорти с креветками, кальмарами и пр. Очень вкусный суп-пюре с морепродуктами. Очень вкусные десерты, очень-очень.

Интернет просто шикарный, скорость высокая, не прерывается ни в отеле, ни на пляже.

Розетки в номере британского стандарта. Рекомендую - купила в Озоне "адаптер путешественника", стоит 300 руб, подходит под все типы розеток.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В городе возле отеля много маленьких магазинчиков. Пресловутый супермаркет Лулу, на мой взгляд, ничего не представляет из себя. И идти до него (если не на такси) весьма неблизко. В принципе, делать нечего. А Центр Поинт, что недалеко от отеля, так там совсем нечего делать. За покупками нужно или в Дубай, или зону свободной торговли, куда вас повезут из отеля.

Если интересен алкоголь- магазин возле отеля Аджман бич, недалеко. Принимают только дирхамы, доллары не берут. Выбор достаточно большой.

Общее впечатление об отеле: с учетом того, что ремонт ведется, в скором времени, наверное,интерьеры обновятся. Вдвоем, конечно, в стандартном номере будет тесновато. Недостаток- негде сушить купальники, никакой вешалки-сушилки не предусмотрено. Это напрягает. Общее впечатление от поездки замечательное. Удивительная страна, удивительные обычаи, приветливые люди. Правительство, которое думает о благосостоянии народа. Большое спасибо всему персоналу отеля

Галина оценила сервисы

Собственный пляж питание местоположение
Добавлено 30.01.23 11:33 (3 452 символов в тексте)

16:14 15.02.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, входит ли алкоголь в all-inclusive , если входит то какой и по качеству устроил ли Вас?

05:03 16.02.23

Добрый день! Алкоголя в отеле нет. Совсем. Преимущества all-inclusive заключаются лишь в том, что можно бесплатно пользоваться безалкогольными напитками в баре на пляже (кроме кофе). Алкоголь продается хорошего качества недалеко от отеля . выйти из отеля, повернуть налево дойти до Фаермонт, перейти на другую сторону, не доходя до Аджман бич налево.

09:48 21.07.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в Оскаре только наличные принимают или можно оплатить картой?

05:07 24.07.23

только наличную валюту