Регистрация: 24.01.22
январе 2023
23.01.23 - 02.02.23

Отель ожидание-реальность

Отдыхали в данном отеле с 23.01. 2023 по 02.02.2023 года.

Отель расположен в очень удобном месте, пляж через дорогу, рядом много магазинов, кафе.

Остались неоднозначные впечатления об отеле.

Из плюсов только удобное расположение.

Далее минусы:

Внизу отеля расположены палатки с едой, оттуда идёт очень сильная вонь, бегают крысы.

Вид из номера упирается в соседнее пустующее здание.

В номере жуткий запах сырости, просили поменять номер, нам отказали в данной просьбе.

Номер грязный, на потолке паутина, на полках грязь, постель грязная, убираются плохо.

Очень шумный кондиционер, приходится выключать его на ночь, так как спать невозможно, приходится спать в духоте.

На балконе нет сушилок для купальников.

Уборщица заходит в номер без стука, что создаёт дискомфорт.

В номере стандартно 2 бутылки воды, 2 пакетика чая, 2 пакетика кофе, 2 пакетика сухого молока. На просьбу дать нам дополнительный пакетик сахара и воды получили категоричный отказ, чему были очень удивлены, так как в других отелях без каких-либо проблем персонал исполнял нашу просьбу.

Завтрак всегда однообразный, некоторые блюда часто недоготовлены, быстро заканчивается еда, дополняют очень долго.

Один раз персонал сказал, чтобы не брали много еды.

Из фруктов только ананасы и арбузы.

Персонал не говорит по-русски.

В данный отель больше не стали вы возвращаться.

Расположение
Дикая вонь внизу грязь запах сырости крысы.
Добавлено 30.01.23 17:13 (1 353 символов в тексте)

08:07 21.04.23

Странно, только что из этого отеля, полностью противоположность, номер чистый, постельное раз в три дня, полотенца каждый день, горничная стучится, да и можно замком щелкнуть и где карточка кнопочку нажать не беспокоить.
Вони не было, наоборот, после уборки в номере очень приятно пахло. Тараканов и крыс за две недели не видел, хотя курить выходил вниз, на лавочку .

15:20 26.04.23

Я прикрепила фото, что может быть странного?!
В соседнем номере проживали мои родители, у них в номере не было этого жуткого запаха сырости. Я пишу, что и как было в нашем номере. И крысы бегали в отеле, где рядом расположены палатки с едой.
Так же с нами в одно время проживали наши знакомые с Казахстана, они так же были шокированы условиями данного отеля!

07:37 28.04.23

Может просто не повезло?

15:32 26.06.23

Хотелось написать отзыв по отелю, но сайт "не дает", поэтому поддержу этот отзыв, т.к. частично все так и есть.
Про никакие с минимальным ассортиментом, однообразные и невкусные завтраки (за исключением кофе из кофемашины) для отеля 4*, работу персонала по части уборки (уборку проводят когда им вздумается, не считаясь с желаниями постояльцев, гореть лампочка, чтоб убрали номер может и с 8 ч утра до 18ч вечера, но убирать придут когда ты в номере) и в целом (даже не здороваются, в ответ, не то что первыми).
Плюс только по части расположения отеля, номер делюкс в целом соответствовал описанию, за некоторыми исключениями (даже рада, что раковина в центре комнаты не стояла, но пляжной сумки не было, а халаты, шлепанцы, сейф, фен, вода и чай/кофе/сахар, гели, шампуни, лосьоны были), частично отель не функционирует (часть территории с бассейнами на крыше, лифты между корпусами).
Да, депозит при заселении не просят.

15:48 26.06.23

Да, забыла, крыс тоже видела, 2 раза, со стороны кафе, расположенных на территории отеля, бегали

Все отзывы Эльвира (5)