Регистрация: 30.01.23
январе 2023
07.01.23 - 15.01.23

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель!

Очень интересный отель. Первое что нас привлекло это то что хоть отель размерами и не очень велик но зато у него целых два довольно неплохих пляжа. Один из них вообще полностью закрытая лагунка где вообще нет волн а второй тоже можно сказать лагуна но уже не такая закрытая и нужно отметить что у обоих пляжей имеется отличный песчаный заход в воду. Очень удобно что закрытая лагуна это более спокойный уединенный пляж без музыки а второй пляж активный в другой части отеля. При этом это все первая линия и от номеров до моря совсем рядом. В отеле все компактно и в тоже время удобно разбито на локации. Есть и довольно большие бассейны для купания и бассейны с детскими горками и небольшие горки для взрослых и детей. Причем отель в центральной части города так что всегда можно выйти погулять, посмотреть как живут местные или сделать покупки или посетить местные кафешки. Масла мы покупали в проверенном местном магазине масел и он работает непосредственно от фабрики производителя масел. А качество масел отличное! Магазин называется Eliteargan легко найдете их сайт по названию. Есть бесплатная доставка прямо в отель! Еда в отеле качественная и разнообразная. Несмотря на то что отель считается средней ценовой категории но мне кажется это отель из разряда цена качество. Кормят вкусно и разнообразно. Номер тоже вполне устроил правда ремонт уже требуется но в целом все добротно и главное чисто! Персонал адекватный и очень хорошая команда аниматоров. Они действительно стараются развлекать гостей. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Отель смело назову как вариант цена качества в чем со мной согласны люди и в других отзывах про этот отель! В общем отель однозначно рекомендую!

Добавлено 30.01.23 20:22 (1 701 символов в тексте)