Регистрация: 03.03.18
январе 2023
15.01.23 - 25.01.23

Проживание не подтверждено документами

Самый лучший отдых!

Отдыхали компанией 12 человек, с 15.01.2023 по 25.01.2023, прилетели вечером, нас заселили, сразу говорю: если вас что то не устроит по номерам, наберитесь терпения до утра и спокойно подойдите на ресепшн к Марии, русская девушка, она мгновенно вам предложит варианты, мы благодаря Марии жили в новом корпусе, белом, от ресепшн по левую сторону , номер 246 А, напротив Андалус 2( там не очень номера). В Андалус 1 жили все остальные наши друзья, номера нормальные. Мы имеем опыт отдыха в хороших 5 ках, и могу смело сказать - это очень хорошая 4-ка: нам каждый день меняли постельное белье, хорошо убирали номер, крутили из полотенец красоту, пополняли запасы воды! Также по питанию- просто молодцы, отлично все, вкусно и разнообразно, рыба, курица, котлетки, гуляши, а какие вкусные супы, мои дети ели все, давали фрукты: дыню, апельсины, гуаву, финики, клубнику, все вкусно, по десертам большое разнообразие. Отдельно хочу выразить благодарность аниматорам: Айше ,Арджи, Кимо, Жене, Ахмеду, Осману, Мухаммеду такие классные ребята! Развлекали и детей взрослых каждый вечер, для взрослых каждый день новое, на пляже и зумба, и танцы живота, и аквааэробика, иГимнастика- мы ходили везде. Ребята очень приятные, ко всем подходят знакомятся, общаются, зовут на занятия, я в восторге!на столько у нас получился крутой и не забываемый отпуск! Брали экскурсию с дайвингом не у гида, при выходе из территории отеля по правую сторону через дорогу есть очень много магазинов, в третьем от начала взяли там(с погружением взрослые 25$, дети до 9 лет-9 $, остальные без погружения 18$) супер ! Территория отеля очень большая, зелёная, бассейнов много, в январе естественно наши дети купались в подогреваемом с горками, есть и для совсем маленьких, ну и для по больше, единственный минус- лестница не оч чистая на подъем на горку. Из нашей компании 2 раза ездили на дискотеку в Хургаду, все понравилось, аниматоры везде сопровождают, в первый раз- угощали , второй раз за свой счёт посиделки ( ну и зп 1 раз спасибо, понятно, что надо брать с собой деньги) Мы пешком ходили до Сензомолла, это от отеля минут 15-20, там расчёт в фунтах, понравился супермаркет, цены смешные, обменяем доллары через Кимо на фунты( он был нашим банкоматом), ездили на такси за 3$ до Эль- сук, гуляли по набережной Марина и по магазинам, цены гораздо ниже, чем возле отеля, конечно надо торговаться, кстати если у вас закончилась наличка, есть Федя))) от главного входа с отеля по правой стороне магазин Нефертити, там мы дозакупались и переводили через СБОЛ, он раздаст интернет, сделает массаж, угостит кофе, чаем. У него же брали клубнику 1,5 кг за 1$ перед вылетом, классный мужик, сходите!!!в целом могу сказать; отель для 4* просто супер! Аниматоры огонь! Самый крутой отпуск!

Самое лучшие аниматоры

питание уборка номеров территория развлекательная программа и супер аниматоры!
номера не новые большинство но есть мария- она все решит мгновенно!спасибо ей большое!
Добавлено 31.01.23 07:13 (2 750 символов в тексте)

17:21 08.02.23

Добрый день, Альбина!
Спасибо Вам за то, что не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Нам очень радостно от того, что Вы хорошо провели время у нас в гостях. Мы рады, что питание в отеле пришлось Вам по душе и Вы отметили неплохое разнообразие в питании.
Мы очень благодарны Вам за то, что Вы отметили добродушное и доброе отношение персонала слова благодарности мы уже передали Марии..
Мы с нетерпением будем ждать Вас снова в гости, ведь такие позитивные туристы, как Вы, создают особую тёплую атмосферу в нашем отеле.
С самыми добрыми пожеланиями,
Искренне Ваша, команда Mirage bay resort!

Все отзывы Альбина (3)