Регистрация: 10.07.12
январе 2023
01.01.23 - 03.01.23

Самый клиенториентированный отель, в котором мне доводилось быть.

Останавливались в отеле проездом в декабре 2022г. на пару дней (вылетали на Пхукет) и на сутки после прилёта, с семьей (мы с ребенком 5 лет и пожилые родители).

Отель стильный, чистый, прекрасно расположен по отношению к аэропорту (10-15 минут на такси). Рядом огромный ТЦ, Экспо, мечеть.

Питание на 5+, большой выбор, все вкусное, свежее, если что-то закончилось, всегда приносили довольно быстро.

Кофе-машина в наличии, кофе достойный.

В номерах чисто, постельное и полотенца - все белоснежное. Халаты, тапочки, ванные принадлежности. Очень удобные матрасы и подушки.

Самая главное достоинство этого отеля, помимо перечисленных плюсов - это ПЕРСОНАЛ!

1. Мы приехали рано (в 8 утра), они попросили подождать. Мы, сдав вещи в комнату для хранения багажа, пошли завтракать. У нас не было тенге, молодой человек тут же пошел нам на встречу, поменял по выгодному курсу и мы благополучно поели и не пришлось бегать после дороги искать обменник.

2. После завтрака, видя, что с нами маленький ребенок и пожилые родители, нас раньше времени заселили в номера.

3. Нам понадобился срочно чемодан перед вылетом, ребята на ресепшен заказали в интернет-магазине чемодан, который мы выбрали, доставили в номер, муж рассчитался с ними на месте.

4. После отпуска, мы снова останавливались до вылета в этом отеле. Уже была ночь, но нам тут же в номер, по запросу, принесли раскладную кровать для ребенка и постельное.

Вот из таких моментов складывается впечатление об отеле.

Персонал просто выше всяких похвал!

Ребята, вы - огромные молодцы и я очень рада, что выбрала именно ваш отель!

Спасибо, за такой прием!

Если, снова, полетим куда-либо из Астаны, то только через Вас)

Avista оценила сервисы

Все в этом отеле сплошные плюсы.
нет
Добавлено 31.01.23 10:02 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Avista (9)