Регистрация: 07.09.21
Отдыхала В одиночку в
январе 2023
29.01.23 - 06.02.23

Сбежала от суеты за порцией позитива и умиротворения в Aura Boutique Hotel и не прогадала 💙🧿

Редко оставляю отзывы об отелях, но просто не могу не поблагодарить Aura Boutique Hotel и весь персонал! 💙

С уверенностью могу сказать, что это идеальный уютный атмосферный отель в чудесном Сиде. Прекрасное расположение, достопримечательности, набережная, магазины, сувенирные лавки, парикмахерские, рестораны и кафе - всё в пешей доступности! Фото полностью соответствуют действительности. Всё чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, хорошие номера со всем необходимым. К уборке нареканий не было. Включен завтрак. Очень понравилось, что чай и кофе (очень хорошего качества) предоставляются бесплатно, в качестве комплимента от отеля. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки.

Ну и самое приятное) Большое СПАСИБО персоналу за тёплый приём. Весь персонал вежливый, улыбчивый, дружелюбный, при встрече здоровается, спрашивает как дела, желает хорошего отдыха. Из-за этого создаётся ощущение, что ты дома. Я правда все 8 дней пребывания чувствовала себя дома! И всё это благодаря хозяину отеля, он очень милый! Он интересовался каждым клиентом, проявлял внимание и заботу, круглосуточно. Он во многом делает пребывание в отеле особенным. Ибрагим, передаю самый тёплый привет! Вернусь в Aura Boutique Hotel ещё ни один раз и буду рекомендовать всем знакомым для посещения.💖☀️🇹🇷🧿

KARINA оценила сервисы

Добавлено 31.01.23 10:24 (1 387 символов в тексте)