Регистрация: 31.01.23
январе 2023
03.01.23 - 05.01.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Бетон Брют январь 2023 года

Отдыхали в Бетон Брют на новогодние праздники в начале января 2023 года, были первый раз в этом отеле. Отель нам очень понравился, номер бронировали делюкс с видом на море - комфортный и чистый, все необходимое для жизни имеется. Питание отличное и очень разнообразное, шампанское лилось рекой. При заселении положен бокал приветственного шампанского, разливают на баре в холле, но по факту это шампанское пили все постояльцы целый день, и брали с собой бокалы в спа-зону и свой номер, никто никому замечания не делал, а из шведской линии нельзя выносить бокалы с алкоголем и еду в холл. Спа-комплекс, анимация - все было отлично. Хочется отметить доброжелательность обслуживающего персонала, от горничных до работников на стойке регистрации, молодцы. Мы приехали на поезде утром, нас разместили раньше положенного срока и в день выезда (по нашей просьбе) продлили бесплатно номер до 20 часов ( т.к. поезд был вечером) с возможностью пользоваться шведской линией и СПА ( прям как в сети отелей Алеан ), за что огромное спасибо. Мы рекомендовали этот отель нашим друзьям и теперь наши друзья тоже забронировали на февраль себе отдых в отеле Бетон Брют.

Добавлено 31.01.23 10:49 (1 152 символов в тексте)

14:58 07.02.23

Уважаемая Екатерина,

Команда отеля благодарит вас за высокую оценку и позитивный отзыв о проживании. Нам приятно слышать, что в целом у вас остались хорошие впечатления о нашем отеле, и предложенный сервис полностью оправдал ваши ожидания.

Искренне надеемся, что ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Гарькуша
Менеджер по качеству и сервису курорта Miracleon