Регистрация: 21.07.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
12.01.23 - 22.01.23

Еще один Новый год - год Кота в Нячанге 2023

Нячанг у меня остался с отличными воспоминаниями еще с 2019 года. Побывав летом на Пхукете, зимой решили посетить Вьетнам и не прогадали. Забегая вперед, скажу, что обошелся он нам раза в 2 дешевле, Вьетнамский ценник внутри страны минимум в 1,5 раза меньше Тайского. Перелет Астана Нячанг вьетнамскими авиалиниями - самолет отличный А-333, один из самых надежных, тихих и комфортных. Три ряда по 3 кресла, один раз кормят, один раз дают орехи и пить, остальное все платно, но без ограничений. 7,5 часов туда и 8,5 часов назад. В аэропорту все быстро, один наш рейс и никаких толп. 40 минут и мы в отеле. Отель отличный, в центре города, 40 этажей, от моря 7 минут по прямой, но это даже плюс, не слышен шум музыки с набережной, на что жаловались туристы ближерасположеных отелей. Номер на 28 этаже с видом на город, ночью просто обалденный вид. Под окнами авиашкола, с 5 утра звучит горн как в старые пионерские времена. Справа шикарный католический храм отбивает колоколами время - романтика еще та! Номера чистые, уборка каждый день, бар платный, 2 бутылки воды, чай и кофе каждый день бесплатно. Кондиционер был не нужен, влажность минимальная, на улице ночью 23 самое то, днем 26-29, первые 5 дней солнце, сгорели, накупались, остальные дни ветренно, но ни капли дождя не видели. Рестораны на 3 и 4 этажах отличные, еды валом, многие блюда не повторились за 11 дней. Много мяса, фруктов, нарезки, очень вкусные блюда. Подкармливали друзей из соседнего отеля, у них все было грустно. На 40 этаже бассейн с шикарным видом, вода прохладная. Море намного теплее. Рядом неплохая тренажерка. Город был прекрасен - попали на вьетнамский Новый год. Все украшено, много разных шоу. Каждый день ходили много пешком по разным частям города. Утро проводили на пляже и в море. Посетили все достопримечательности, сгоняли на Винперл, остров Обезьян, сад Камней, Горное озеро. Везде передвигались с помощью приложения Индрайвер - дешево и быстро. Остались очень довольны порядком, чистотой, изобилием и ценами, отсутствием толп туристов, погодой и организацией всего. Еще раз убедился, что Вьетнам лучшая страна для отдыха в юго-восточной Азии!

Павел оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Не берут депозит шикарные завтраки практичное расположение
Заселение ровно в 2 приходится ждать
Добавлено 31.01.23 10:56 (2 134 символов в тексте)

20:40 16.02.23

Здравствуйте. На крыше где столики, можно посидеть со своим алкоголем или только с бара необходимо покупать? До скольки работает бассейн?
Спасибо

08:11 19.02.23

Добрый день! Все очень лояльно, можно хоть что принести свое, главное сильно не акцентировать внимание, никто не смотрит практически. Бассейн работает до 22.00 точно, после люди еще лежали на лежаках, когда бассейн начинали чистить

13:07 05.04.23

Павел, добрый день! Подскажите пожалуйста, какие лучше посетить экскурсии? И есть ли у них зоопарк?

06:31 20.04.23

Добрый день! Зоопарк на Винперл находится, там же океанариум и аквапарк. На улице есть отличное агентство, экскурсий много на любой вкус, мы все брали у них, нас очаровал Хон Там и Сайгон.

10:58 20.04.23

Добрый день! По поводу услуг агентств есть сомнения всегда, поэтому стараемся перемещаться самостоятельно по тем же экскурсиям. Винперл обязательно посетите, ни у кого не берите экскурсию, возьмите такси через приложение Индрайвер и вперед, 800000 билет официал, в него входит питание на 150000. Таксисту скажите к кассам ticket итп, это по пути, он отвезет, а дальше сами, там и зоопарк. Лучше часов в 9 утра стартовать и на весь день. Из недалеких поездок отличное место Далат, красивое, много локаций к посещению, мы ездили на 2 дня. Остальные города очень утомительные поездки. Из морских Фанайленд или Дольче Вита были классные программы до пандемии, в этом году не ездили. Сгоняйте на грязевые ванны и водопады тоже на такси рядом, если хотите расслабиться.

10:25 09.05.23

С голоду точно не умрете, просто придется заплатить) самая приличная кафешка в самом дальнем углу на морском пляже

07:08 05.05.23

На Винперл питание отменили с 1 апреля, а билет стоит так же 800.000 донгов. Перемещаться самостоятельно здорово, если есть опыт, а если нет, то уж точно лучше взять на улице, чем у отельного гида в 2 раза дороже. С нас даже оплату не брали, мы платили гиду, который за нами приезжал.

07:44 05.05.23

Екатерина, добрый день! спасибо за информацию. Как так отменили питание? и что теперь, за весь день мы там с голоду умрем...

05:29 14.05.23

Я имела в виду, что в билет больше не входит ваучер на еду, только паром и вход на остров. Покушать можно там в любом кафе, так же есть магазин на территории парка.

Все отзывы Павел (15)