Регистрация: 04.04.13
19.12.22 - 26.12.22

1.3

Проживание подтверждено документами

Ужасный отель.

Отдыхали в отеле с 19.12.22 по 26.12.22. В Египте 5 раз. Попали в этот отель по воле случая, т.к. авиакомпания ай флай перестала летать в Египет, пришлось быстро бронировать другой тур, и время на чтение отзывов не было. Тур покупали у Библиоглобус. Стоимость тура 88.000 на двоих на 7 ночей. Приехали в отель после обеда заселили в течение часа, т.к. сразу в паспорт вложили 20 долларов. На ресепшене сказали, что дадут отличный номер, но в их понятии отличный номер это не совсем то, что мы ожидали.

Чемодан нам помогли донести до номера соответственно за чаевые, как и везде. На территории очень много лестниц и самим донести чемодан очень проблематично.

Номер. Дверь с электронным ключом. Номер 2233 грязный, пыльный. Не работал кондиционер. В течении 15 минут пришли два мастера что бы его отремонтировать. Ремонт длился 30-40 минут, в итоге кондиционер не заработал, а плюсом к этому перестал работать телефон. Переселили в соседний номер 2235. Такой же грязный пыльный, как и предыдущий. Кондиционер работал, точнее шумел, но не холодил, не работал фен, починили в течение 2 часов.. Благодаря отельному гиду Тамеру от Библиоглобус, на следующий день нас переселили в номер 1129 с шикарным видом на море. НО номер грязный. Под раковиной текла канализация, не работал сейф. Закрыли на всё глаза, сама протерла пыль, убралась.

Территория. Очень большая, очень много лестниц .

Пляж. Пляж трехуровневый. Понтон не длинный. Лестница с понтона в море очень не удобная. Лежаки все очень старые, сломанные. Лежаков хватало всем, т.к. заполненность отеля была маленькая. Риф очень красивый, но это не заслуга отеля.

Питание. Теперь я понимаю что такое «ОЛЛ инклюзив» и «голодным не останешься». Питание ОЧЕНЬ плохое, выбора блюд нет, если пришел через час после открытия ресторана останешься голодным. Завтраки стандартные: яичница, яйца вареные выдают по 2 шт на человека, но очень быстро заканчиваются; овощи, фрукты, сыр, колбаса. Чай в пакетиках по 10 штук выкладывают если закончится надо побегать за официантами что бы принесли еще, та же самая ситуация с бакалами. Обед на пляже только бургеры, выдают порционно один бургер+картошка фри+одна долька огурца и одна долька перца. На территории есть пиццерия бесплатно можно заказать пиццу маргариту и колу или спрайт, остальное все платно. В главном ресторане на обед и ужин меню одинаковое каждый день. Один суп, овощи, фрукты, рыба целиком не большие рыбежки с чешуёй и костями, мяса в этом отеле НЕТ СОВСЕМ! Есть только фарш в разных вариациях (тефтели, фарш тушенный в томате, большая котлета от которой повар режет порционно). Курица гриль, на самом деле не большие костлявые кусочки отварной курицы и для вида поджариваются на гриле.

Бары. Все жаловались, что алкоголь весь разбавленный, включая пиво. На пляже постоянно заканчивается пиво или ломается, что то из оборудования и просят подождать 10 мин, потом еще 10 мин….

Без доллара (без чаевых) на вас даже не посмотрят.

Отель самый худший в котором мы когда-то были.

вся зона самообслуживания.

рыба

пляж

Андрей оценил сервисы

риф
номера грязные питание ужасное пляж грязный лежаки сломанные.
Добавлено 31.01.23 11:50 (3 003 символов в тексте)

13:16 07.07.23

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле.
Мнения гостей очень важны для нас,поэтому Ваш комментарий будет принят во внимание.
Мы очень ценим Ваше доверие и сделаем все необходимое, чтобы оставаться комфортным местом для Вашего отдыха!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.