Регистрация: 18.03.19
январе 2023
10.01.23 - 22.01.23

Прекрасный отель

Доброго времени уважаемые читатели )

Хочу поделиться своими впечатлениями о ката гарден резорт .

Отель прекрасен хоть и тройка очень атмосферный , жили в бунгало 2017, в номере есть все необходимое . Постельное чистое , полотенца новые . Фена не нашла ( он не нужен мне) а он был !!! В выдвижном ящике туалетного столика) кондей шумный но охлаждает хорошо. Кофе , воду пополняли каждый день. Персонал незаметный.

Комары были но мало не мешали .

Закинула спиральку от Комаров на шкаф . Может кому то пригодится .

Номера в горку первое время немного не привычно но потом как ласточки бегали и не замечали . Да и куда спешить такая природа вокруг !!! Все цветет ,любуйтесь каждым моментом !!

Завтраки скромные но голодными не будете !

Бассейн классный , можно вечером купаться )

На ресепшене малейший парень , общались через Гугл переводчик .

На счет воровства ! Прочитали тут отзывы немного напряглись ! Сдали деньги в сейф посчитали и положила в пластиковый конверт и написала суммы сколько лежало в нем по мере того как брали писали минус ! Все на месте ничего не пропало ни у нас ни у второй семьи мы отдыхали 2 пары.

Оставляли телефоны часы в номере , небольшие суммы денег . Все целое никто не трогал . Ничего не пропало .

Два пляжа рядом но ходили на Карон он нам больше понравился . Лежаки со столиками и вода чистейшая .

Обедали и ужинали в разных кафе . Ходили в рок энд Роллс , дороговато долгая подача но видыыыы один раз можно ))))

Ездили на обзорную экскурсию, немного пожалели потеряли время , ничего толком не рассказывают , гиды сами себя изживают , ничего интересного , раньше пока от аэропорта до отеля доедешь столько всего узнаешь а сейчас ничего даже на обзорке ! Только магазины в которых все дорого в три четыре раза !!!

На улице туры дешевле.

Гид Дарья на встрече ничего толком не сказала ну мы так понимаем их цель впарить экскурсии и даже не дают подумать !!!

Катались на слонах , делали массаж , загорали , купались !!!

Все супер 😊

Если есть вопросы спрашивайте отвечу )

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Зелёная территория
Ребят ! Их нет )
Добавлено 31.01.23 12:06 (2 037 символов в тексте)

23:49 09.02.23

Здравствуйте! Какие номера лучше всего по вашему мнению?

17:34 10.02.23

Добрый, на цифру два которые начинаются

20:59 13.02.23

Спасибо за ответ) А номера с кухней тоже на цифру 2 начинаются? Или там иная нумерация?

21:01 13.02.23

А вот про кухню не могу сказать ) от кухни отдыхала )

14:25 14.02.23

Спасибо)

10:48 15.02.23

Евгения, добрый день.
Подскажите, а какие цены на фрукты в палатке около отеля?
Спасибо.

10:50 15.02.23

Добрый день , манго 60-80 бат за кг , остальные примерно так же .

13:22 17.02.23

Здравствуйте!
Подскажите, рядом с отелем есть выгодные обменники? Можно обменять рубли на баты? Или только евро на баты?
Оставляли ли депозит при заселении в отель?
Куда ходили на массаж и по каким ценам?)

14:00 17.02.23

Добрый день , в обменниках плюс минус одинаково , там как выходишь с отеля поворачиваешь на право по правой же стороне обменник там меняли . Но есть возле магазина бамбу обменник там тоже меняли , по разным дням меняется курс то там выгодней то там , на пляж идешь глянул и там где выгодней там и меняли . Брали баксы . Рубли не меняли . Брали карту Юнион пей ( он такой один надеюсь поняли про какой банк))) так вот в магазинах рассчитывались ей,курс 1:2.1 очень выгодно.
Массаж делали в разных местах не ждали очередь . 300 -400 бат
Могу дать совет если начнёте болтать и хихикать тайки плохо будут делать массаж , если прям лежишь кайфуешь то стараются .
Депозит отель не берет .

14:37 17.02.23

спасибо!

22:28 27.11.23

Спасибо за такой полный и информативный отзыв!!!

12:47 29.01.24

Добрый день! Мы едем в отель в марте. Подскажите, пожалуйста, если знаете конечно, двухкомнатные номера у них в бунгало или в основном здании? И есть-ли такие бунгало не сильно высоко по лестнице? Начинаются номера на 2 это бунгало? Не сильно высоко? Спасибо

12:57 29.01.24

Добрый день , бунгало все там одноэтажные , а вот в сааамом верху есть здание двух этажное вроде … вот оно высоко идти . Есть номера прям возле ресепшен. Не переживайте , там так все красиво и лесенки не крутые идешь будто по парку птицы поют прудики журчат , удовольствие одно . Скамеечки можно и присесть отдохнуть если уж сильно захочется . Вы будете довольны. Завидую белой завистью 🤍, хорошего вам отдыха !

Все отзывы Евгения (8)