Регистрация: 14.09.19
октябре 2022
08.10.22 - 19.10.22

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

Этот отель не стоит своих денег.Никогда и никому не не рекомендую выбирать этот отель.

Уборка никакая,ее просто напросто нет,в день заселения нам дали грязный номер,уборщица сказала,что не хватает горничных,на рецепшен же заявили,что произошел сбой в системе и горничной в номере не было, но это было очевидной ложью ведь кровать была заправлена и были чистые полотенца,значит горничная все же была в номере,когда она пришла по нашей просьбе об уборке ,я четко попросила протереть пыль,так как изголовье кровати было ужасно грязное,это было проигнорированно,хорошо хоть пропылесосили и вынесли чужую еду из уже нашего холодильника

На второй день мы так же повесили табличку что нам требуется уборка,в ежедневную уборку в отеле 4* входит только вынос мусора и то после опустошения ведра его оставили в разобранном виде и без мусорного пакета

Мытье стаканов,уборка полов,заправленная кровать,дополнение косметического набора(щетки,шампуни,гели для душа) ,проходят в этом отеле мимо гостей

Номер раздолбанный,вся мебель в сколах,чехлы для мебели грязные и рваные,ковер не видел моющей чистки уже явно ооочень давно,в ванной плесень,кондиционер черный от пыли и этим дышат гости отеля

На рецепшен вопросы не решают,клиентоориентированность на 0,толтко отнекиваются и врут в лицо,выдавая все тотчто происходит в отеле за норму

В один из дней когда мы отсутствовали,мне позвонили с просьбой зайти в номер для замены или починки окна,конечно я согласилась и придя в номер обнаружила на столе мусор после ремонта,это ни в какие рамки

Единственный хороший работник этот был парень,который приносил дополнительный комплект белья и детский горшок,не знаю его должность и имя,но он делал свою работу на 5+ и был очень доброжелательным,помог нам сделать мини перестановку в номере,что бы ребенок безопасно спал,на этом плюсы отеля закончились

Я в ужасе!

Цена качество за номер просто не соответствует никаким нормам и стандартам для гостиницы 4*

Нигде,ни разу я не видела такой грязи,хотя в Сочи отдыхаем регулярно

Отель категорически не рекомендую для комфортного проживания

Вероника оценила сервисы

Расположение
Уборка старые номера ужасная грязь непрофессионализм персонала
Добавлено 31.01.23 13:23 (2 074 символов в тексте)

23:23 08.02.23

Как же я вас понимаю столкнулся с тем же самым , на ресепшене вообще до гостей все равно .

Все отзывы Вероника (3)