Регистрация: 31.01.23
январе 2023
21.01.23 - 29.01.23

Проживание подтверждено документами

Для семейного отдыха

Порадовали теплые бассейны, при температуре возуха +25 (конец января) не заменимая вещь. Очень много бассейнов с различными горками, как для детей, так и для экстремалов. Питание разнообразное, подойдет как для мясоедов так и для вегетаринуцев ). ДО моря надо ехать на автобусе от отеля, в принципе не далеко и ходит каждые пол часа. На пляже есть что перекусить в обеденное время. Каждый день проводятся анимированные мероприятия сочетающиеся с различными активностями - пенная вечеринка, с краской и т.п. В вечернее время показывают мкльтьфильмы для детей на большом экране, так же имеется детская комната, где можно оставить ребенка и он будет занят чем либо интересным. Рядома есть небольшой базарчик и магазины - где можно окунуться в калорит местной торговли :).

Ivan Yeremenko оценил сервисы

описал в комментарии
слабый wifi побольше бы теплых бассейнов.
Добавлено 31.01.23 14:31 (768 символов в тексте)

14:56 31.01.23

Уважаемый Иван,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Альбатрос, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады видеть вас снова в Аквапарке Альбатрос и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Управление гостиницей.

Все отзывы Ivan Yeremenko (1)