Регистрация: 31.01.23
январе 2023
17.01.23 - 28.01.23

Проживание подтверждено документами

Очень уютный отель

Так случилось, что это была наша первая поездка в Паттайю. Я со своей супругой решил отметить свой день рождение в Тайланде. Тур-агенты предлагали разные варианты, но мы сами выбрали этот отель и попросили нас поселить в The Agate Pattaya Boutique Resort. И не пожалели. Расположение очень удобное, рядом с одной из главных улиц Паттайи, тут мы поняли ряд преимуществ, во-первых до пляжа минут 10 ходьбы, две минуты и вы можете сесть на тук-тук и отправиться в центр за 10 бат, в том числе и до известной в Паттайе улицы Walking street, рядом много кафе с различной кухней, на любой вкус, рядом массажные салоны. И при этом вход в гостиницу во дворе и не слышали посторонних звуков улицы. На территории отеля есть два бассейна, правда мы ими так и не воспользовались, так как море рядом, но слышали отзывы, что там хорошо. Номер чистый ,уютный с огромной кроватью и белоснежной постелью. Обслуживание на уровне! Нам всё очень понравилось. Хотя ждал правда поздравления с Днем рождения, ведь я анкету заполнял... ))) Но это ни как не повлияло на отдых. Спасибо персоналу за улыбки и внимание, через год обязательно вернемся в этот отель!

Добавлено 31.01.23 15:17 (1 136 символов в тексте)

16:00 06.02.23

Доброго времени суток! Олег, подскажите, а завтраки там сейчас по системе "шведский стол "?

20:12 08.02.23

Ирина, да, Шведский стол, в целом нормально, и мясо, и фрукты...

07:58 09.02.23

Спасибо большое!😊

17:41 13.08.24

Добрый день, можете немного о пляже сказать? Про Паттайю часто пишут, что пляж грязный и море мутное. Как здесь с этим обстоят дела? Заранее спасибо.

18:33 13.08.24

Я езжу в январе. Пляж недалеко от отеля, там его каждый день чистят, песочек нормальный. Про воду, не скажу, что там прямо прозрачная вода, но мы купаемся. Вы же понимаете, что это не бассейн, это Сиамский залив Южно-Китайского моря. И мы планируем опять в январе на это место.

Все отзывы Олег Реутов (1)