АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 828
Фото: 1
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
июле 2022
01.07.22 - 14.07.22
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на море

Добрый день. Хочу рассказать о своём отпуске. В Сочи бываем каждое лето, в апарт-отель Аквариум приезжаем в третий раз. В этот раз приехали в пик сезона в июле месяце. Выбираем этот отель так как очень нравится его геолокация,до моря 5 минут,пляжи хорошие,прям на пляже есть ларьки где можно купить разные вкусности,напитки,можно покататься на ватрушке,сабсерфинге,банане за в полне приемлемою цену,есть шизлонги по 300р.в час.

В отеле есть детская зона, где могут поиграться детишки,есть своя шашлычная зона,вечером там играет живая музыка, есть бассейн с жизлонгами,мои дети там часто проводили время. Так же при отеле есть трансфер, индивидуальные экскурсии,что очень удобно,не нужно далеко ходить. Рядом есть много кафе,столовых,шашлычных 👍

Нас была большая компания поэтому взяли номер 2х комнатный люкс. По приезду нас встретил доброжелательный администратор,оформили нас быстро,заселили сразу,ждать не пришлось! Поселили на 5й этаж в 503 номер с видом на море,что не могло конечно же не обрадовать! Номер был очень красивый,уютный ,чистый, было все необходимое,телевизор кондиционер,фен как я то бытовая техника все работало отлично, постельное белье было чистое которое меня часто, уборку так же делали часто своевременно,качественно,и чаще когда нас не было в номере,что тоже очень удобно, приходишь с моря а у тебя уже все чисто и свежо! Бронировали без питания,так как у нас в номере была своя кухня,но если вдруг лень готовить при отеле есть свое кафе куда можно прийти и купить питание за отдельную плату,да и впринцепи до различных кафе рядом рукой подать.

От поездки остались теплые радостные воспоминания, хочется скорее приехать ещё!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Уют комфорт
Добавлено 31.01.23 19:26 (1 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 03.03.23

Здравствуйте! А вы не ошиблись 300 р в час лежак не на весь день? Имеется ли WF в номере и на территории, кроме пляжа есть инфраструктура набережная, рыночки , магазины, имеется ли на территории условия для вечернего отдыха?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация