Регистрация: 12.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
январе 2023
14.01.23 - 21.01.23

Хороший отель на границе с Дубаем

Хороший бюджетный отель с прекрасным отзывчивым персоналом, на все просьбы моментально реагируют.

Купили путёвку- перелёт, страховка, проживание 7 ночей, на завтраках, на двоих - 55т руб.

Номер делюкс на 2м этаже- 206, всё просто супер, коридор со шкафом, гостиная с диваном, столиком и телевизором и спальня- с двумя полутороспальными кроватями (бельё белоснежное, матрасы и подушки хорошего качества) и ещё одним телевизором. Но одно НО- всё таки ШУМНО ОТ проезжающих по дороге машин, я ночью спала с берушами, сын 13лет- спал, как убитый, не мешал ему шум). Если нужен номер потише- просите этаж выше.

Завтраки стандартные европейские, но есть и острая еда, нас всё устроило и свежие соки и фрукты и омлеты, сосиски, бекон, сыр и тд.

В ванной - всё имеется и пополняется, без проблем- и шампунь и бальзам и крем для тела.

Каждый день ставится 1,5 л воды, чай, кофе, сахар.

Выбрали отель из за границы с Дубаем и не пожалели- до 13ч море, а затем прогулки по Дубаю)

Купили серебряную карту и катались и на автобусе (23F) до метро Стадион и потом в любую точку города.

Дорога до поющих фонтанов от выхода из отеля - автобус и метро- примерно 45 минут всё вместе.

Отель для ночёвки и комфортного времяпровождения- супер.

Неделя промчалась, как один миг, успели много посмотреть!

Погодка с 14 до 21 января - ночью ни разу не надевали кофту, только лёгкие рубашки- около +20, днём от + 22 до +28, вода вполне купабельна)

Я довольна отелем и рекомендую его , как для путешествий по Дубаю, но нужно настраиваться на какое то количество времени в пути , в Шардже особо гулять рядом с отелем негде) и как пляжный отдых- тк у отеля есть бесплатный трансфер на пляж Аль Хан- очень хороший пляж!!( пляжные полотенца огромные- выдаются у ресепшена), А за такую приемлимую цену, за которую мы купили тур- у меня вообще нет никаких претензий к отелю!)

Персонал отличный номер комфортный бесплатный трансфер на пляж
Шум с улицы нет трансфера от отеля до Дубая
Добавлено 31.01.23 21:05 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Анна (26)