АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1742
Фото: 9
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
январе 2023
16.01.23 - 31.01.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заброшенный Королевский Рай

Пишу прямо по горячим следам, пока еще нахожусь в отеле .При выборе отеля , мы все ориентируемся на профессиональные сочные фото сделанные с правильных ракурсов, и всегда нужно это понимать. В отеле 2 корпуса , один маленький 7 этажный и 2-й главный кажется 20 этажный , виден со всех сторон патонга, на всем Патонге несколько таких высоток. Главный вход выглядит солидно, и намекает что Возможно этот отель лет 20 назад имел 5 звезд , так как есть все атрибуты - швейцар готов всегда помочь, большой зал и ресторан с баром ,где вечерами играет живая музыка, имеется ресторан на 17 кажется этаже , но ничего не видно так как окна грязные ) и сегодня он только отдалено ассоциируется с Королевским Раям. Внизу возле отеля всегда дежурит сонная охрана. Персонал очень приветливый и всегда готов помочь, на ресепшене хорошо понимают английский.

Что бы попасть в этот отель Вам придётся каждый день и ночь проходить через Гей квартал с ночными клубами и радужными флагами, днем когда вы идете на пляж/с пляжа Вас будут зазывать на массаж тайские мальчики, вечером они же будут зазывать на свое шоу ,которое происходит на улице под громкую музыку, ночью потеряв страх они будут догоняя Вас предлагать массаж и пытаться взять за руку ))))))

Если Вам дадут номер в малом корпусе , то Ваши окна будут выходить на бассейн и гору, просите этаж повыше - вид красивый, но лифт один - очень старый и долго бывает его ждать. Номерной фонд неплохой ,но очень уставший в независимости от корпусов, большой балкон, кондиционер регулируется, есть ванна и душевая ,освещение приглушенное ,уборка хорошая, полотенца меняют каждый день, Вода в стекле 2 бутылки бесплатно. Сам корпус ушатный, и его коридоры напоминают многоквартирный дом, а не отель.

Завтраки: они проходят в главном корпусе на 2 этаже, сам зал столовой не очень большой и есть веранда ,поэтому если вы не один ,то лучше приходить по раньше так как найти место еще тот квест с 9 до 10. Сами завтраки как и везде в Таиланде однообразны ,но голодными точно не уйдете, омлеты, яичница, сосиски Куринные, картошка, индийская кухня, арбузы ,дыня ,ананас, чай, кофе, порошковые соки ,мюсли ,тосты, панкейки, овощи и что-то еще точно есть.

Территория отеля небольшая ,но зеленная и уютная, бассейн неплохой выглядит стильно ,всегда на нем кто-то тусит, в основном иностранцы, лежаков хватает, есть тапчаны и бар у бассейна , полотенца можно взять там же, но под роспись )) хотя меня удивляют люди которые целый день проводят возле него ,когда пляж в 5-10 минутах.

Контингент отеля разный - от арабов до англичан с немцами, в какой-то момент был наплыв китайцев, все тихо спокойно.

До Банглы 3 минуты, до кафе и 7/11 так же. Шум от этих улиц не слышен , шумоизоляция номера в целом нормальная.

Инфраструктура: Спорт зал есть , но там никогда никого нет , находится в малом корпусе на первом этаже, очень темно там , там же и СПА , но тоже ни разу там никого не видел ,там же детский клуб - тоже не работает - ощущения заброшенности и увядания не покидает.

Возможно такое запустение - это следствия ковида и отсутствие туризма в течении 2 лет.

Как итог хотелось бы напомнить, что Тай это не Турция в плане отелей, и большую часть времени Вы будете в не его.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из коридора на улицу

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из коридора

Фото туриста отеля

Прочее

Гей улочка

Фото туриста отеля

Прочее

гей улочка №2

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона 4 этаж

Фото туриста отеля

Прочее

отель и трущобы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
старый фонд
Добавлено 31.01.23 21:40 (3 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:10 22.02.23

День добрый...подскажите,до моря долго идти?с ребенком просто едем
и возможно ли в отеле попросить переселиться в главный корпус?

05:26 04.09.23

Мин 10 пешком, выходите из отеля и на лево.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)