Регистрация: 16.11.18
январе 2023
21.01.23 - 28.01.23

Проживание подтверждено документами

Райский отель

Великолепный отель! В девятый раз в Египте. много где был и скажу. что этот превзошел все ожидания. Расположение очень понравилось. как на острове. Прекрасный чистый воздух и море, даже при сильном ветре нет волн так как в заливе. Песок на пляже белоснежный, море бирюзовое. На понтоне огороженное противоакульными сетями пространство. Всегда есть свободные лежали, очень активные и позитивные аниматоры. Если есть какие либо вопросы, то можно обратиться к менеджеру Татьяне около ресепшен. Она поможет их решить, прекрасный и отзывчивый человек. И вообще весь персонал выше всяких похвал и на ресепшен, и бармены, и уборщики, и все..Чистые и удобные номера, прекрасная и очень вкусная кухня, Большое разнообразие блюд, фруктов. Пробовал почти все напитки,- вино, пиво и ром все нормального качества. Территория очень чистая и ухоженная, теплый бассейн. Очень уютная кровать и одеяло. Прикоснулись к части рая на земле, все ходят счастливые. постараемся приехать сюда снова.

vasilews оценил сервисы

много даже если срежут браслеты кормят пока не уедите
Добавлено 31.01.23 22:34 (974 символов в тексте)

15:32 04.02.23

Уважаемый Гость,
Благодарим Bас за отзыв на TopHotels.com о недавнем отпуске. Наша команда ценит Bашу высокую оценку. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в любое время на Красном море для еще одного расслабляющего отдыха с нами.

С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Все отзывы vasilews (3)