Регистрация: 01.12.05
4 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
09.01.23 - 23.01.23

Лучший отдых за последнее время.

Отдыхали с семьей. Отель выбирали под интересы каждого. Подросткам аквапарк, серф, спорт бар с развлечениями, большой подогреваемый бассейн.

Дочери 5 лет анимация, мини-диск каждый день в 20:00, шикарный аквапарк для детей, отличная анимация.

Нам с мужем- шикарная территория и идеальный пляж и невероятный домашний риф! Видели осьминога, ската и черепаху.

Шезлонги добротные деревянные. Матрасы есть.

Главное, пляж в начале бухты Макади и нет ветра. Вообще. Расположение идеальное.

По утрам на пробежке по макади совершенно комфортно. 4 км в одну сторону. Все отели между собой соединены и променад идет по всей бухте макади.

А когда решила пробежать по пустыне в сторону Хургады и вышла из бухты- меня сдуло ледяным ветром. Так что можно с уверенностью сказать что расположение отеля и пляжа гарантированно спасает от холодных зимних ветров!

Итак, по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ. быстро и в самую щель))) улыбка и вежливая просьба меняют ситуацию. Я выбрала балкон мечты и получила его сразу же. Отблагодарила конечно же.

Совет: выбирайте номера на 8….., корпус 7- старый, скромнее и убитые старые пляжные полотенца (

ПИТАНИЕ: ОВОЩИ ФРУКТЫ на отлично! Мясо рыба птица всегда в наличии.

Сыры и колбасы грусть. Как по мне. Но 1-2 варианта выбрать всегда можно! Супы, гарниры, всего полно! Я НЕ ПОНИМАЮ как можно не найти себе еды. Что эти люди едят дома??!!))))

5 аля карт на территории и 5 в макади молл- общий центр для всех 4 отелей цепочки (там были во французском- отлично!) . Лучший на территории -кебаб (для мясоедов) ! И на обед и на ужин- зачет!

Обед в мексиканском. Шикарные крылышки и бургеры и с видом на море.

Основной ресторан так же прекрасен. Можно сесть на свежем воздухе или внутри. Официанты молодцы. Не забывайте улыбаться и дать доллар и вы станете випклиентом.

Я вообще частенько давала чаевые. Это нормально и очень мотивирует. Не понимаю почему многие туристы так нервно относятся к чаевым? Вы в России тоже их не оставляете в ресторанах?? Или считаете что сервис в отеле чем-то отличается от московского ресторана?

Уборщику я дала в первый же день 5$ и попросила убраться так, как он никогда еще не убирался.)) в итоге мы жили в операционной))) и каждый день наблюдали чудеса из полотенец.

Номера прекрасные. Огромные из мрамора. Мебель вся из натурального дерева. Матрас супер. Белье и полотенца порой уставшие. Я просила его поменять простыню после первой ночи. Она была старая в катышках. Сделал тут же.

Шампуни мыло гели тоже просила. Принес целую кучу.

Вода в номере пополняется каждый день. Чайник за доп плату- 1€ сутки.

Номера подуставшие, как и сам отель))

Постройки великолепные, но кое-где есть трещины, дыры и прочее… для меня это ничто по сравнению с плюсами.

Перфекционист может пострадать.)

Территория продумана, красивая очень! Зелень кругом. И еще 3 отеля этой же цепочки в общем доступе- гуляй где угодно! Шикарно! Локаций для фото тьма!

АНИМАТОРЫ молодцы. Не навязчиво но очень доброжетельно и Весело!

Отдельно о кафе с пирожными. Открыли ее на 8 день отдыха а жаль!

Полдник с видом на закат и откосный ассортимент вкусняшек!

Везде есть меню за доп плату! Не удияйтесь и не быкуйте 😂

Просто это их способ доп заработка. Вас никто не вынуждает! Но знайте: сперва платное меню вам вручат в Аля карт потом бесплатное. Так принято. Улыбайтесь и просите бесплатные напитки. Все ок.

Или выберете бутылку нормального вина. Или хорошее пиво. )

АЛКОГОЛЬ местное пойло. Я смогла осилить только джин) том Коллинз в спортбаре лучший.

Вино пить невозможно.

Пиво отличное. На этом всё.

Если зотитенормальный алкоголь- везите с собой или берите за доп плату.

Экскурсии. Мой добрый старый друг @midokairov (инста) сделал все в два раза дешевле чем у оператора и по высшему разряду! Очень рекомендую супер сафари, дайвинг или морская прогулка Утопия. Люксор Каир - все шикарно.

+20 100 6388243 Мидо.

пишите и договаривайтесь. Сэкономите кучу денег.

Представители туроператора работники ресепшен все большие молодцы! Сервис в египте после ковида определенно стал выше! Не прилипают, все цивильно

Слово НЕТ СЛЫШАТ с первого раза.

В отель готовы вернуться! Цена качество - просто шикарно.

Территория сервис пляж расположение без ветра анимация
Требует косметического ремонта на отшибе (до тц сензо 3$ на убере) и все что надо можно купить.
Добавлено 01.02.23 08:21 (4 225 символов в тексте)

12:29 05.02.23

Подскажите, а можно рядом купить клубнику, у отеля

13:09 08.02.23

прилавок с фруктами только у отеля, там где делают свежевыжатый очень вкусные соки, там же можно купить фрукты, по цене раза в три выше, чем в Хургаде на рынке(…здесь клубника на подложке (грамм 300, наверное) стоит 3€, а в городе, говорили, 1-1,5$

20:57 09.02.23

Подскажите, в аквапарке подогревается вода?

15:56 21.02.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста можно ли пользоваться пирсом другого отеля этой сети?

18:01 19.06.23

Можно.