Регистрация: 02.06.17
20.01.23 - 28.01.23

Абу-Даби ,конец января 2023

Всем привет!

1. Проживание

Сначала заселили на 6 этаж,ст.номер с видом на город,мне кстати этот вид понравился больше,так как были и высотки и горизонт,приложила фото из окна.

В номере :чайник,гладильная доска с утюгом,растворимый кофе,чай ,сахар,халаты,тапочки,в ванной были наборчики с расчкской ,бритвенным станком ..Вода каждый день,уборка неплохая.

НО…все было хорошо,до того как, через 2 дня заселили соседний номер,из-за того что у нас между номерами была закрытая дверь,никакой шумоизоляции не было,если поселитесь в такой номер сразу просите без межкомнатной двери!!!плохо спали,так как слышали шаги ,тв… все из соседнего номера .

Пошли на ресепшен,оперативно предложили др. номер на 14 этаже,далее все было отлично)

Номер был лучше,-смотрите фото.

+ была капсульная кофемашина,радио-часы.

2. Пляж ,спа

Пляж в целом не плох для Абу-Даби,удобно,что не надо никуда ехать,приятно пройтись мимо яхта до него,есть полотенца Пола из кулера,бары ,подогреваемый бассейн,что нас спасало так как в конце января залив еще холодный,джакузи,душ/туалет.

Отдельно в здании на пляже есть сауна ,спортзал,детская комната,на пляже.

3. Питание

Брали завтраки/ужины,чаще меняли на обеды,все очень вкусно,единственное на обеды хотелось бы еще один вид морепродуктов,была только 1 вид рыбки,мясо и стейк,вырезка ,тушеное мясо,баранина..много вариаций.

Десерты,все вкусное,хороший выбор и на завтрак и на обед/ужин.

На ужин ходили только 2 раза за 8 дней,1 раз попали на Итальянский вечер,это потрясающе,повара молодцы,было около 10 видов итальянских сыров,мидии,рыба в соли,паста в сыре ,которую делали при тебе.. много итальянских вкусностей )

4.Анимация

Ее просто не было,даже пианиста в Холле ни разу не видели(

Хотя времени особо не было,но все же хотелось хоть1 день что-то послушать или посмотреть,так как был 1 день сильный дождь после обеда,уже не быходиди из отеля.

5.Расположение

Отличное,ожидание-реальность совпали.

Кто любит гулять ,дойдёт в течение получаса до президентского дворца,эмирейтс пэлэс,Марина Молл,так же есть небольшие парки ,в сезон ,когда нет жары,отлично можно погулять.

Мы покупали карту Хафилат ,800руб на человека-3 недели безлимит и ездили по ней в мечеть шейха Заеда и Лувр Абу-даби и когда просто обратно не хотелось долго идти-удобно.

Автобусы ходят по расписанию,так что смотрите и подходите ко времени.

Здесь все просто ,скачайте приложение в App Store называется Darbi и строй е маршрут,он предложит нужные автобусы и время.

Мы отдыхом остались довольны,могу смело советовать данный отель.

Номер на 16 этаже

Пляж без горизонта,небольшой заливчик,в Абу-даби почти везде намыты острова,так что особо красивого вида вы не получите

Добавлено 01.02.23 09:52 (2 571 символов в тексте)

18:47 13.02.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле депозит?

Все отзывы tts403-393 (1)