Регистрация: 01.02.23
Отдыхала В одиночку в
январе 2023
31.01.23 - 01.02.23

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Всем привет, сегодня выехала из этого отеля и я просто в шоке от поведения девушки на ресепшн. Первое что видит клиент это человека на ресепшн, это крайне важно. Я понимаю что это 2 *. Но история такая, я забронировала отель за несколько недель до приезда, на букинге, отзыв пишу здесь, так как отель им сообщил , что я вовсе не приехала, чтобы я не смогла им отзыв написать!!! Имейте ввиду! Уже многое говорит о них. Во первых номер мне дали самый плохой, я читала о нём, что вид с балкона на парковку, шторы не открыть, так как люди ходят у тебя под окнами. Очень темно, на потолке лампа дневного света, как-будто ты в камере пыток оказался…в ванной ужасный запах, неприятно там мыться. Слышимость в отеле сами понимаете, стены из картона практически. Я приехала в отель после перелёта почти в сутки, и при заселении спросила могу ли я выехать на одну ночь за мои 12 дней бронирования, потому что хочу навестить друзей на другой части острова. Девушка начала мяться, ей не хотелось заморачиваться, она то говорила можно, то нельзя. Не понимаю в чём проблема, место популярное, клинт найдётся, январь/февраль высокий сезон. Так мы и не договорились, потому что я уже ничего не соображала от усталости. И пока я стояла в душе, девушка уснула мне записку под дверь, что если я не оплачиваю за все дни, то лучше мне уехать вообще!! Я была просто в шоке от такой наглости!!!сразу забронировала другой отель, немного дороже, но очень красивый, у меня целое бунгало, а не номер! Так что имейте ввиду, что вас могут просто выбросить на улицу если вы вдруг попросите сделать то, что удобно вам! Хорошего дня, и бронируйте для хорошего настроения и времяпровождения другие отели!!!

Ужасный сервис!!!!
Ужасный сервис
Добавлено 01.02.23 11:43 (1 680 символов в тексте)