Регистрация: 11.01.23
январе 2019
06.01.19 - 20.01.19

Проживание не подтверждено документами

Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa Отель находится на острове

Мы отдыхали в январе 19 го, жаль что можно выгрузить только фото на видео больше информативности. Летели через Цюрих, самолет задержался и пересадка не удалась пришлось ночевать. SWISS аэрлайн просто отстой. Нас отправили через Дубай . как в арабской сказке, будули ночью стюардессы и все пытались напоить дон переньен !))). На материке свой лаундж с пирсом откуда нас отвезли на силуэт на катере. Отель имеет большую территорию, свой пирс. Нас тепло с танцами встретили, отвезли на багги, к ресепшн. Стояла смешная елка из каких то веток. Номер взяли с басейном небольшим KING BEACHFRONT VILLA WITH PLUNGE POOL. Выход прямо на пляж свой. Питание качественное , Хорошие завтраки, грили на пляже в барах, дальней ресторан у пирса в коллониальном стиле, Много ходили пешком как по пляжу так и по отелю. Минус в глубине она по пояс у номера была. Возможно это с временами года отливы приливы...но как то так. Песчанный вход все хорошо далее риф и метров за 250 там уже море волна глубина. Мы ездили на материк сняли виллу там на два дня, покатались по острову поднялись в парке на смотровую. Далее слетали на Птичий остров на пару дней. В отель возвращались как на базу, где спокойствие комфорт и уровень.

Елочка Новогодняя!

в таких емкостях дают воду

Пирс на Виктории для поездки на о Силуэт

выход от номера к морю

гора на острове, есть пешие маршруты на дикие пляжи.

Andrey Spic оценил сервисы

Подходит для отдыха

отличная ухоженная территория хороший сервис питание уборка работа ресапшн на уровне все.
мелкое море у пляжа
Добавлено 01.02.23 11:56 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Andrey Spic (16)