Регистрация: 31.01.23
Читательский охват:
апреле 2021
02.04.21 - 25.04.21

Отдыхали в апреле 2021

Прилетели утром, в отеле приятный холл. Подождав немного, посмотрели номер, он нам не подошёл, за небольшую сумму доплаты поменяли номер и сразу заселились. Номер оказался на втором этаже, с шикарным видом на море и террасу с баром. Сам отель расположен на краю залива Наама Бей, практически в море. Впервые можно было жить в прямом смысле на море, точнее над ним!

Отель имеет 3 этажа. На 3 уровне, на крыше, есть отличный бассейн, откуда можно наблюдать закат солнца и весь залив Наама Бей. Также возле бассейна есть джакузи с горячей водой, достаточно неплохо, когда вечером садится солнце, можно взять коктейль из бара, который расположен также неподолёку на 3 этаже и приятно провести время.

В целом отель компактный, количество номеров не очень большое, поэтому скопления людей попросту нет. И это очень хорошо и комфортно. Мы отдыхали в период пандемии, и в отеле было совсем немного людей. При этом всё работало на высоком уровне, ресторан, уборка, анимация и прочее (Йога на 3 этаже гармонично вписывалась). Персонал по-настоящему дружелюбный, которым можно доверять. В первый день, по приезду в баре оставил колонку с музыкой, на целый день и с ней ничего не случилось, как и в последующие дни. С барменами Mouawad и Waleed переписываемся до сих пор, отличные ребята!

Ресторан расположен прямо на берегу моря, это конечно очень красиво! Питание в ресторане хорошее, всего хватало и всегда. Раз в несколько дней готовили тунца, либо морепродукты. Всё вкусно. Пиво из бутылок, хорошее. Особенно шикарно вечером, поужинать прямо на берегу, подняться на террасу в бар, где уже подготовлены тематические вечера. Особой нужды идти на Наама Бей тусоваться не было, так как в отеле досуга хватало! Поскольку людей было не очень много, пару вечеров казалось собирались на террасе в баре всем отелем и танцевали до самой ночи, это было правда очень весело, дружно и очень душевно! За это отдельное спасибо!

Пляж при отеле компактный, но лежаков всегда, в любое время суток хватало, даже были свободные! Рифа практически нет, но, если зайти с синего пантона отеля Марина Шарм можно увидеть огромное количество рыбы и небольшой риф (2 раза видели голубого тунца).

Ездили на экскурсию в Национальный парк Рас-Мохаммед-это ТОП! Были 2 раза в Египте, 2 раза ездили и поедем туда каждый раз, когда будем в Египте. Это очень красиво! Ездили также в Каир, дорога не слишком утомительна, сама поездка очень интересная. Нам повезло, было немного туристов и удавалось сфотографироваться на фоне пирамиды в одиночку. За год до этого ездили в Дахаб на джипах, каньон и голубую лагуну. За такие деньги, такое количество эмоций вряд ли получишь-рекомендую!

Поеду ли я в этот отель и буду его рекомендовать друзьям – однозначно ДА!

Пожалуй, один из лучших отдыхов!

Гутич Артём оценил сервисы

Добавлено 01.02.23 17:49 (2 768 символов в тексте)

18:06 24.02.23

Артем, добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли плавать взрослым НЕ с понтона, какой в этом случае заход и глубина? И как обстоят дела с шумом из-за дискотек в соседнем отеле (видела в других отзывах, что невозможно спать из-за этого)?

Благодарю!

09:28 28.02.23

Добрый день.
Вход в воду возможен с пляжа, где расположены лежаки, вход равномерный, комфортный, рифа мало в основном песок! В 2021 году сильного шума из соседнего отеля не было, общий фоновый шум из Наама Бей. Сильно слышно музыку из бара отеля Лидо) Но думаю можно попросить номера с выходом в сторону горы, не сильно с красивым видом, но шума точно будет меньше!

18:05 04.03.23

Спасибо большое, Артем!

Все отзывы Гутич Артём (2)