Регистрация: 01.02.23
январе 2023
23.01.23 - 28.01.23

без питания

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Судя по отзывам и фотографиям, место должно было быть просто шикарным.

Однако, с самого первого дня мы столкнулись с непрофессионализмом и показательным срывом всех шаблонов.

Для начала, наш номер не был готов к моменту заселения, что уже показалось довольно странным. Прежде, чем нам предоставили доступ к номеру, пришлось прождать три часа, причём на наши замечания персонал реагировал очень надменно и грубо.

Что питание в ресторанах, что уборка в номере оставляют желать лучшего. Горничную приходилось просить убраться дважды, чтобы были заменены все полотенца и выкинут весь мусор из номера.

Цены высокие, и хоть на территории большое количество магазинов и ресторанов, было чувство, что цены формируются где-то на небесах, учитывая неважность обслуживания и качества еды.

Место, наверное, подошло бы для пляжного отдыха, но мне кажется, что за такой ценник можно найти что-то более адекватное.

Тем более не подойдёт тем, кто не хочет всё время проводить на территории - отель расположен достаточно далеко от основной инфраструктуры, хоть вам и предложат трансфер или такси (естественно, по цене самолёта).

Может мы попали не в то время, но пять звёзд круглый год должны быть пять звёзд. А тут, в лучшем случае, три.

Вид из окна
Лучше прочитайте отзыв
Добавлено 01.02.23 18:18 (1 237 символов в тексте)