Регистрация: 11.07.19
28.01.23 - 29.01.23

2.7

Не плановый заед.

29 января 2023 года с 5:00 утра до 16:00

В этом отеле мы оказались случайно. Наш самолет должен был вылетать из Хургады в Москву в 23:55, но по техническим неисправностям борта, нас промурыжили 4 часа в аэропорту, потом рейс отменили и в итоге нас привезли в этот отель переждать время до нового рейса.

Когда заселились, мы ужасно хотели спать и нас сразу вырубило. Но даже когда мы зашли в номер, то в глаза сразу бросилась очень-очень старая мебель, все изношенное до невозможности. Над кроватью висел балдахин ))). После нескольких часов сна мы пошли на завтрак. Сном это было тяжело назвать так как слышимость 100 %.

Завтрак был в главном здании в столовой. Все было грязно, мрачно, неприятно. Решили обойтись яичницей и чаем с булочкой, остальная еда не вызывала никакого аппетита, хотя мы и были очень голодны. Также попали на обед – проходил в столовой возле пляжа. Атмосфера мрачной забегаловки. Тут еда была чуть получше, и мы уже не ели толком 18 часов, поэтому особо не придирались к еде. Были: рис, картошка, курица, огурцы, помидоры, салат, пару видов пирожных. Всё очень в ограниченном количестве.

Затем, решили посмотреть территорию отеля, пока было свободное время. Отель чисто для немецких пенсионеров, русских здесь не ждут. Встретили одного пару отдыхающих русских. За территорией пытаются, как то ухаживать, но на троечку. Зелень полу желтая, старые высокие пальмы, зона возле бассейна грязная, видно, что никто не моет плитку. На краю бассейна тусовались голуби. Пляж маленький, на вид нормальный, но матрасы очень старые и полутряпошные. Совсем радом порт с кучей кораблей, поэтому вода не очень чистая. Есть волейбольная сетка, футбольные ворота. Лежаки, стулья, столы, беседки изготовлены из дерева, которое давно отслужило свой срок. За территорией отеля дорога, вдоль которой какие-то магазинчики и кафешки.

Хорошо, что нас здесь продержали недолго и 16:00 мы уехали. Хватило нескольких часов, чтобы понять, что русским отдыхающим в этом отеле делать нечего. Да и отель сам – очень старый, мрачный, неухоженный. Категорически НЕТ.

Бассейны

Михаил оценил сервисы

Удобство расположения

не увидел.
старое всё отдыхают только немецкие пенсионеры мрачная атмосфера питание на троечку пляж рядом с портом
Добавлено 02.02.23 10:37 (2 082 символов в тексте)

20:57 31.03.23

А чем же Вам немецкие пенсионеры не угодили??))

15:49 02.04.23

Я вроде ничего о них плохого не написал и тем что они чем то не угодили тоже?!!! Просто написал "Отель чисто для немецких пенсионеров".

15:29 06.05.23

Получается - отель испортился?
Была там в апреле 2015 года.
Мне отель понравился.
Напрягали только официанты - быстро немцев обслуживают, т.к. немцы им чаевые дают.
А от русских туристов официанты нос воротят. Напитков на ужин не дождешься.

10:03 05.07.23

Уважаемый Михаил,

Несмотря на то, что Ваш отзыв не соответстует другим, спасибо Вам за уделенное Вами время на написание отзыва и опыта прибывания в нашем отеле. Но в любом случае, пожалуйста, будьте уверены, что Ваши комментарии отправлены в соответствующий отдел для незамедлительных действий.

Мы понимаем, что вы случайно оказались в нашем отеле или приехали с отрицательными эмоциями, но так же мы передали описанный Вами опыт Менеджменту и персоналу отеля и мы надеемся принять Вас в гости в нашем отеле в следующий отпуск, что бы Вы провели новые запоминающиеся, но положительные моменты.

Надеемся на скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Администарция Отеля.

12:53 05.07.23

Спасибо, за уделенное внимание. Да, конечно можно, понять сотрудников отеля в ограниченном и довольно скудном питании, так как в отель разом заселилось более 100 человек на полдня, на которых отель не рассчитывал. Также неподготовленные и пыльные номера можно отнести туда же. Но в любом случае сам отель нуждается в реставрации, смене старой мебели и капитальной чистке - (по воспоминаниям нашего пребывания 29 января).