Регистрация: 14.02.17
спасибо
январе 2023
24.01.23 - 31.01.23

Хороший бюджетный отель для отдыха с детьми

Долго выбирали отель чтобы без ветра зимой, можно было купаться с детьми, загорать и риф был красивый. Остановились на этом отеле и не прогадали!!!). Отдыхали своей семьей ,т.е. 2 взрослых и дети 5,11, 14,19 лет на 8 полных дней. Цена тура 225 тр.(номера Гарден, т.е. в корпуса выше от ресепшена, т.е. дальше от моря) Вылет из Москвы 24 января в 00-05ч.(по расписанию), прибыли в отель примерно в 8-00 ч утра, завезли в наш отель первыми. За 100 долларов нас сразу заселили в два номера с видом на море и бассейн (корпус 5, номера 5218,5219, к номерам претензий не было),одели браслеты и пошли завтракать.

Погода практически все дни была хорошая днем 26-28 гр. Солнышко очень хорошо припекает) Всей семьей загорели) Вечером можно ходить в принципе в футболке. Только к отъезду 30, 31 января стало ветренней. В Хургаде в начале ноября прохладней было чем здесь в январе). Вода в море прохладная в меру, купаться можно с детьми. Отель расположен в бухте, ветра нет, очень комфортно. Территория отеля очень большая и красивая. В верхней части отеля слева находится аквапарк который работает 2 раза в день с подогреваемыми бассейнами (вода в них очень теплая). Бассейнов на территории много, но с подогревом сейчас только один внизу у выхода к морю.

Пляж - песок, с маленькими детьми самое то! Лежаков много, всем хватает. Коралки на ноги в принципе не нужны, мы их одели в первый день, потом сняли и больше не одевали, до рифа плавали сразу с пляжа без понтона, риф красивый. Мы плавали всегда вдоль рифа направо до пантона соседнего заброшенного отеля.

Детская анимация небольшая вечером есть, это - полчаса танцы с 21-00, репертуар один и тот же) Потом фаер шоу или что то подобное через день. С 10 часов утра на пляже зарядка и т.д.

Еда - выбор есть и для детей и для взрослых, сытыми будете. Всегда была: рыба, курица, говядина. Два дня подряд вечером давали крабов и никто их не брал!))) Алкоголь - пиво хорошее, крепкие (джин, водка, брэнди, виски, текила, ром ) иногда сильно разбавляют. Я всегда брал то что было темнее по цвету в бутылках (т.е. слабо или вообще не разбавленное - ром, виски, брэнди). За 5 долларов можно просто купить у бармена целую бутылку из под прилавка.

Вылет у нас обратно 31 января в 23-55 ,в 12-00 выселение из номеров. Мы один номер продлили до 18-00 за 25 долларов. Забрали нас из отеля в 20-00 первыми и еще по 4 отелям провезли.

Отель нам понравился как эконом 5 звезд. Море, пляж, риф, погода - все было отлично!) Зимой с детьми сюда можно ездить.

Петр оценил сервисы

Пляж риф погода территория отеля персонал приветливый и ненавязчивый
Пантон нуждается в ремонте
Добавлено 02.02.23 13:02 (2 504 символов в тексте)
Все отзывы Петр (10)