Регистрация: 02.08.17

Проживание подтверждено документами

Всё супер!

Доброго дня. Редко пишу отзывы (третий раз, хотя, что называется,

побывала - повидала).

Напишу о том, что не было указано в отзывах других, но очень важно знать, по крайней мере на мой взгляд.

1. Обязательно обращайте внимание на аэропорт Вашего прилёта. Должен быть Коломбо. Тогда Ваш путь до отеля займёт около 30ти минут.

Мы прилетели в Хамбантоту, и нас везли 6!часов! до отеля.

2. Во время полнолуния алкоголь не наливают! Три дня! Нигде! Ни при каких условиях! И купить его тоже нигде нельзя!!!

3. Переходник для розетки (Великобритания), такие же в ОАЭ. Можно конечно и обойтись ( мы вверх втыкали пластмассовую ручку, а в нижние нашу вилку)

Ну вот. Теперь об остальном. Отель с достаточно большой ухоженной территорией. В будние дни пусто . Лично для нас в этом огромный плюс. Нас было приблизительно пар 10. Из них пяток русских и пяток европейцев пенсионного возраста. Обслуживающего персонала больше, чем отдыхающих. В ресторане за ужином играет классическая музыка. На каждый столик по три - четыре официанта. На выходные приезжали местные. И наш райский уголок погружался в небольшой хаос. Хочу сразу отметить, что местных селят в одной стороне, а европейцев в другой. Встречались только за приёмом пищи. Ресторанчик превращался в столовку. Но опять же, всё очень культурно и вежливо. Все друг другу улыбаются. Если даже образовывается очередь (не более 5-7ми человек), они тут же пропускают нас вперёд. В общем не напрягало. Ну и конечно любителям бассейнов будет , наверное, тяжковато в эти дни. Когда ты плаваешь один (максимум 3-4 человека одновременно, и то только потому, что мы были компанией) и , вдруг, аж человек 20-30!

Лично мы предпочитали океан. Он шикарен! Песок! Волны! И мы! Мы одни! Сказка!

В барах, как Вы понимаете, тоже никого! Только бармены! Ты сидишь, к тебе подойдут, спросят. Принесут. Из напитков: пиво Лео ( очень вкусное), ром красный и белый, виски, джин, коньяк, арак. Всё местного, но достаточно хорошего качества. На обеде и ужине еще подают чилийское красное сухое вино. Очень даже приличное! Белое не знаю, не пробовали. Но отдыхающие говорили что хорошее.

Еда только в основном ресторане. Морепродукты каждый день! Крабики ( с нашими конечно не сравнить , маленькие. Они шли как отдельное блюдо), креветки, кальмары и мидии миксом с овощами. Лично для меня острое. Рыба была всегда, даже на завтрак. Свинина, говядина и курица тоже были всегда. Пироженки на обед и ужин очень вкусные. Мороженое шикарное!

Вроде всё. Очень понравилось. Полный релакс. Все очень дружелюбные! Искренние! Персонал супер!!!

Коктейли все очень сладкие. Поэтому я миксовала на свой вкус.

Светлана оценил сервисы

всё супер
нет
Добавлено 02.02.23 21:52 (2 611 символов в тексте)

10:49 17.03.23

Добрый день, а есть ли рядом кафешки или магазины? если мы берем только завтраки?

20:40 17.03.23

Добрый вечер. Честно говоря, мы не ходили. Но когда ехали в отель, нам указали где ближайшие кафе. Далековато. Точно сказать не могу, но думаю км 5-7 будет. И ребята (молодая пара, они потом переехали в другой отель), которые там отдыхали, сказали, что по пляжу буквально в шаговой доступности кафе. Но мы не были, и не видели его. Там огромный пляж. Пустой. Видимость хорошая. Не могу себе представить где там кафе. Может дальше. Явно не 1 км.

08:35 15.09.23

Подскажите как номерной фонд? сантехника? есть в номере и на территории wi-fi, как работает?

16:31 16.09.23

Добрый день. Мы жили в бунгало. В основном корпусе возле бассейна селили местных по выходным. Номера и санузел большие, но " уставшие". Wi-fi работал на всей территории очень хорошо.

22:10 27.09.23

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем какие нибудь рифы с рыбками? Может где то видели дайв центр (там, обычно, рядом есть риф. Спасибо

18:36 17.02.24

Светлана, здравствуйте!
Мы с мужем очень любим спать в исключительной тишине.
Расскажите пожалуйста как у Вас было в бунгало? Звуки живности, океана? Какие то ещё? Что то может мешать спать? Стены тонкие? Окна плохие? Какая звукоизоляция?
Ну а насчёт как в основном здании - это Вы наверное не знаете?

09:44 18.02.24

Доброе утро, Анастасия. Мы жили на третьей линии бунгало. Океана точно не было слышно. На территории очень много ворон. Бросить еду на столе, равноценно сразу выкинуть. Вечером тихо. Птицы затихали с заходом солнца. По утрам не помню, муж говорит птицы пели прямо в номере. Меня лично не напрягало. В основном здании , я думаю, в выходные будет очень шумно. Здание стоит возле бассейна. Наплыв местных. Там веселуха на выходных. В зоне бунгало свой тихий бассейн. Обычно там располагалась европейская пенсия. Тише воды, ниже травы. Ну в остальном все описано в отзыве. Огромная красивейшая территория. Всегда можно найти тихий уголок.

11:09 18.02.24

Светлана, благодарю!