Регистрация: 27.12.22
спасибо
ноябре 2022
10.11.22 - 17.11.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ! ЦЕНА СООТВЕТСВУЕТ КАЧЕСТВУ

“Отдыхом очень довольны! Отдыхали в отеле Отель Movenpick Resort Al Marjan Island в конце октября. По приезду в отель практически всем гостям старались предоставить номера в течении часа. У нас произошла заминка – такого номера, который нам бронировал туроператор, не было. Хочу выразить огромную благодарность управляющему менеджеру отеля Taleb, в который для решения нашего вопроса предоставил нам семейный номер и оказал знак внимания – в номере нас ждал шикарный комплимент от отеля!!!

Также хочу сказать большое спасибо менеджеру на ресепшн Мuhammad, который решал все наши вопросы. Внимательный, доброжелательный. Ни одна наша просьба не была оставлена без внимания.

Отель новый, чистый красивый, со своим собственным пляжем, на котором в любое время было достаточно шезлонгов. Вода очень теплая.

Перед поездкой прочитала отзывы отдыхающих недовольных питанием. Хочу сразу сказать цена - соответствует качеству! (Мы отдыхали и в супер дорогих отелях Дубая, поэтому есть с чем сравнить). Питание в отеле отличное, мы находили для себя блюдо по вкусу и питались разнообразно. На завтраки всегда были йогурты 4-5 видов, сыры 4-х видов, свежие салаты, семга, сосиски, вафли, панкейки, круассаны, каши, хлопья, хлеб нескольтких видов и др. Ребята делали отличные омлеты. Из фруктов всегда были арбуз, дыня, ананас, яблоки, бананы. В разные дни были мандарины, маракуйя, Питахайя. . В обед и ужин салаты, запеченные овощи, супы, все виды мяса – курица в различном приготовлении, говядина, баранина, шашлычки, фри, нагетсы. Спагетти и макароны – мы просили сливочный соус, и повар делал! Соки были пакетированные, дубайские - очень хорошего качества. По залу несколько кофе аппаратов, тоже не было проблем с этим. Официанты Amir, Rebeka и др. по просьбе с удовольствием и быстро приносили чай кофе, соки. Мороженное тоже практически было всегда. Поэтому меня сильно удивляют плохие отзывы. Мы были очень довольны. По питанию рекомендовала бы отелю пригласить еще одного кондитера. Десерты, конечно, можно делать интереснее и вкуснее.

Сервис тоже отличный. Номера убирали ежедневно, меняли постельное белье, полотенца и халаты, номер всегда пополнялся питьевой водой. Убирались после обеда, в номере всегда ребята оставляли нам маленькие шоколадки. Спасибо, тоже приятно! Проблемы с душем, которые были в некоторых номерах, нам абсолютно не портили отдых. Но эту проблему нужно решить.

С девочками посетили бар на крыше, с высоты красивый вид на остров и тут тоже повезло – попали на ночь, где всем девушкам предоставляли бесплатно напитки. Ну здорово же!

У нас девочки большие, но мы видели с каким удовольствием детки играли в детском клубе! Для детей есть миниаквапарк.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 02.02.23 23:49 (2 744 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)