Регистрация: 07.10.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
09.01.23 - 16.01.23

Прекрасный отдых

Отдыхали в данном отеле с друзьями 9-16 января. Сразу скажу, отель произвёл впечатление, поэтому хочется сказать о нём несколько добрых слов.

По приезду на ресепшен нас встретила русскоговорящая девушка Регина. Она нас быстро оформила и подробно, обстоятельно проинформировала об услугах и распорядке отеля: где что находится, и когда и как это работает. Девушка очень милая и дружелюбная. В дальнейшем оперативно решала все возникающие вопросы. Регина – это большой плюс отеля для русскоговорящих туристов.

Достоинства отеля:

Это, конечно же, прекрасный ресторан, великолепная кухня. Блюда радуют своим качеством и ассортиментом. Рыба, баранина, говядина, супы – всё превосходно! Тематические ужины (понедельник, среда, пятница) - отличны, а Бранч в субботу вообще выше всяких похвал: барбекю, морепродукты, рыба, национальные блюда. При случае, удалось лично поблагодарить Шефа за вкусную еду. Официанты работают быстро и чётко. Никаких завалов грязной посуды на столах, заказанные напитки ( алкоголь тоже приносят) подают очень быстро.

Кстати об алкоголе. В начале напрягло, что в All Inclusive входит довольно ограниченный ассортимент крепкого алкоголя: по одному виду виски, водка, текила, ром. Однако почти сразу же выяснилось, что они достаточно хорошего качества, при разумном потреблении не дают отравления и прочей головной боли. Ассортимент пива тоже не богат, но оно так же отличного качества.

Бары работают хорошо, обслуживание везде быстрое, качественное. Подружились с девушкой Сару из Непала, работавшей в баре лобби. Делала прекрасные коктейли . Не очень удобна работа бара Zanzibar на пляже. С 12-00 поздновато. Зато Мохито там делают из натуральной мяты и лаймов – Вкусно!

Пляж большой, песчаный. Лежаков, зонтов и места в изобилии. Всё чисто, красиво. Заход в море ровный, но уж очень пологий, что для меня, любителя поплавать, скорее всё же минус. Но это на любителя.

Одним минусом отеля можно было бы назвать работу фитнес-центра. Сам центр не плох по площади и количеству тренажёров. Сауна и парная при нём тоже хороши. Но уж слишком маленькие. На 3-4 человека. И комната отдыха при сауне на 4 человека. Как-то маловато. Но главный минус, это постоянное отсутствие человека на ресепшене фитнес-центра и отсутствие работающих шкафчиков для переодевания (то ли потеряны все ключи от них, то ли человеку просто жалко их давать).

Так же небольшим минусом был закрытый центральный выход из здания на море и бассейн. Выйти можно только либо через ресторан (левое крыло), либо через крайнее правое крыло. Почему, не понятно.

Возвращаясь к территории. Она не очень большая, но обустроенная, приятная. В принципе, погулять есть где. На территории отеля есть теннисные корты, но до них не добрались.

Номера большие, все с видом на море. Есть холодильники, но нет минибаров. Нам не очень повезло с номером. Присутствовал запах «старой» деревянной мебели и нефункциональные шкафы с неудобными полками и ящиками. Но, это мелочь.

В конце отзыва ещё раз поблагодарить Регину за отзывчивость и хорошую работу. У нас был поздний вылет ,поэтому отдельное спасибо менеджеру Elwy, предоставившему возможность бесплатного продления номера до 15-00.

Хотелось бы отметить, что отель понравится любителям спокойного размеренного отдыха. Мы же, при возможности, обязательно сюда вернемся.

Огромное спасибо всем работникам отеля за отличный отдых.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 03.02.23 10:12 (3 400 символов в тексте)

13:27 08.02.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по морю. Оно мелкое или в целом нормальная глубина? Мы любители поплавать прям в спортивном режиме. Вот переживаю, есть ли для этого пространство и глубина? Далеко ли до буйков? И ещё вопрос: есть ли, что посмотреть с маской? Спасибо.

15:25 27.02.23

Возможно, мой ответ запоздал. Заход мелкий и долгий. Но плавать вдоль буйков параллельно береговой линии вполне можно

16:15 27.02.23

Спасибо!

15:24 11.03.23

Андрей добрый день! Подскажите пожалуйста на пляже пиво платное в баре? Алкоголь с 12.00?

11:37 27.03.23

Алкоголь в баре бесплатный. В Бассейне бар работает с 11ч.

Все отзывы Андрей (2)