ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3.3

4 accommodation

2 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Хороший отель на оживленной улице

Всем привет! Оговорюсь сразу, что до Таиланда мы были на несколько раз на Гоа и исходя из того, что это тоже Азия, выбирали отели чтобы просто переночевать.

Выбор пал на APK RESORT из-за хорошего расположения (3 линия, до моря 10-15 минут пешком) и средней цены за путевку. 11 дней, вылет из Москвы с завтраками нам обошлись в 173000 на двоих.

Сам отель старенький, но номера нормальные. Мы номер поменяли, так как дали комнатку на 2 этаже рядом с дорогой и ночью было оооочень шумно. Сантехника работает исправно, есть мини холодильник, сейф, фен, кондиционер, шкаф, телек и маленький пуфик, который мы вытащили на балкон (балкон супер-маленький, я таких нигде не видела, вид на соседний отель в притык и с одной и с другой стороны).

завтраки каждый день одни и те же, но я и дома так завтракаю, поэтому, мне не надоело: яичница, печеная картошка, бекон, сосиски, тосты. Сок разный, не пробовала. Масло, джем. Из фруктов только ананас и арбуз) много овощей: зеленый салат, помидоры, огурцы, лук, болгарский перец. Иногда оладушки с мёдом.

Отлично работает Вай фай (роутеры висят на каждом этаже)

В ванной гель для душа, шампунь, два полотенца. Так же, можно взять на ресепе полотенца для пляжа. Персонал приветливый, на первом этаже ресторан, в котором проходят завтраки (ужин не брали, но народу собирается много)

На 8 этаже есть бассейн, закрывается в 7 часов вечера, до этого можно купаться и валяться на лежаках. Вид очень классный - на дорогу, но слева красивейшие горы!

Направо из отеля есть обменники, курс плюс-минус одинаковый, куча кафешек и магазины.

Налево и прямо Бангла роуд, так же рядом рынок базан.

Пляж Патонг мне лично понравился. Не смотря на отзывы других туристов, отдыхающих на Пхукете в этом году, мне не показалось, что много народу, как везде в пик сезона) мы приехали со своей циновкой, но на пляже можно взять в аренду и коврик и зонтик (зонтик 100 Батт в сутки)

В общем, если вы едете кататься по острову и отдыхать, а не сидеть в отеле, то можно брать) только сразу просите номер подальше от дороги. И возьмите веревку для сушки вещей! В номере и на балконе отсутствуют стулья, чтобы повесить можно было что-то.

Всем хорошего отдыха!

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОТДЫХА

Вечером на кануне экскурсии поменяли доллары на баты. Убрали в сейф, часть денег положили в паспорт.

День были на экскурсии, утром сегодня из сфера пропала 1000батт, которая была не в паспорте….

Видимо спланировали так, что мы не будем устраивать разборки за день до вылета из-за маленькой суммы. Очень неприятно, будьте аккуратнее

View from the room

Pools

Beach

Restaurants and bars

Заказывали в ресторане при отеле на ужин

Beach

3.9 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
приветливый персонал нормальные сытные завтраки расположение
Disadvantages
очень шумно воруют
Added 03.02.23 14:47 (2 593 characters in the review)
Add comment
Complain

13:31 09.02.23

Здравствуйте!
Вы бронировали номер Стандарт или Суперриор?

21:19 09.02.23

Добрый вечер! У нас стандарт)

Sign up