Регистрация: 07.09.11
январе 2023
24.01.23 - 02.02.23

Прекрасный отель на туристической улице

ЗАСЕЛЕНИЕ: Прилетели утром в 9 утра 5 взрослых и 1 ребенок 4 года. У входа в отель сразу встретил персонал, помогли с вещами, проводите на ресепшен . На стойке отдали паспорта, сразу надели браслеты и нам предложили спуститься в ресторан позавтракать. После завтрака сразу заселили в номер без всяких доплат, заполнения анкет и тд.

Ранее писали администратору свои пожелания по номеру и размещению, все было выполнено, большое спасибо.

НОМЕРА: Мы жили в смежных номерах с видом на бассейн и море. Сразу, что бросилось в глаза это большой балкон и шикарный вид. На балконе 2 стульчика, столик и что очень удобно откидная сушилка для белья.

Номер большой, чистый, кровати удобные, мягкие, постельное белье и полотенца белоснежные, все в достаточном количестве. По запросу принесли халаты и тапочки, гладильную доску и утюг.

Сейф в номере бесплатный, холодильник чистый и рабочий, заполняется по заезду водой и лимонадом. Есть чайный уголок.

Большая душевая кабина, хорошая качественная сантехника, порадовал многофункциональный душ. Туалетные принадлежности пополняются постоянно, фен работает хорошо. Имеются большие зеркала в номерах, огромный телевизор (работает наше тнт), достаточное количество вешалок в шкафу. Кондиционирование отличное, не шумное.

ИНТЕРНЕТ: работает хорошо на почти всей территории отеля, в том числе в номерах, (периодически пропадает сигнал на пляже) но для Египта -это хороший бесплатный интернет, можно общаться по видеосвязи, выкладывать фото и видео.

ТЕРРИТОРИЯ: Средняя, хорошо ухоженная, цветы, зелень- все чисто и благоухает. Дорожки постоянно моют. Имеются несколько детский бассейнов с горками (с подогревом), красивые фото локации для детей, бассейн ориентирован на детей от 2 до 7 лет.

2 взрослых бассейна, один с подогревом. Возле бассейнов удобные шезлонги, всегда есть свободные места.

На территории есть мини гольф, большой и настольный теннис, спортивные тренажеры на открытом воздухе.

По всей территории имеются туалетные комнаты, тут всегда чисто, даже стоят живые цветы. Есть пеленальные столики для младенцев.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель находится в 10 минутах езды от аэропорта, на туристической улице, где много разнообразных магазинов с сувенирами, одеждой, игрушками и тд. Недалеко есть Макдоналдс, аптеки, ночной клуб.

ПИТАНИЕ:

Есть 3 ресторана: восточный, итальянский, азиатский. Два первый работают на завтрак, обед и ужин, азиатский только на ужин. Рестораны без предварительной записи. Советую перед приемом пищи пробежаться по всем ресторанам (они проходные) и выбрать что то для себя, не ограничивайтесь в каком то одном, потому что еда в них всегда разная.

Еда вкусная, разнообразная, каждый найдет себе что-то по вкусу, но не забываем, что это Египет и еда своеобразная, со своими специями и кулинарным искусством )

Есть диетический уголок и детский уголок, где еда приготовлена для детей, имеются маленькие столики с стульчики.

Напитки во время приема пищи приносят официанты по вашему заказу.

Столы, посуда чистые, обслуживание отличное, убирается все моментально.

Имеется один ресторан по записи. Особого впечатления не произвел, но все было хорошо.

БАРЫ: Много разных баров, хочу отметить хорошее обслуживание, вкусные коктейли, приятная атмосфера.

ПЛЯЖ: Чистый просторный пляж с шикарным заходом в море, глубина постепенная, подойдет для детей. Специальная обувь не нужна. Имеется пирс. Пляж огорожен сеткой от рыбы, в воде на глубине расположены спасательные круги для тех, кто захочет передохнуть.

Шезлонгов много, занимать заранее нет необходимости.

На пляже напитки приносит официант. Советую попробовать коктейль "Ямайка", пиво хорошего качества, слабоалкогольное.

Мороженое в баре на пляже, с 10 до 17ч. Накладываешь сам, в креманки без ограничений.

АНИМАЦИЯ: Анимационная команда есть, детские развлечение на отлично( детский клуб, мини диско присутствуют), за время отдыха были большие ростовые куклы, дети в восторге.

Дневная анимация для взрослых никакая, возле бассейна что-то проходит, на пляже ничего, от слова совсем.

Вечерние программы почти все приглашённые артисты, обычно это танцы, все однообразно.

Дискотека есть, но через 2 песни людей на ней не остается.

Один раз за все время были олимпийские игры с конкурсами возле бассейна, было весело и фруктовый фестиваль с танцами, фрешами, фруктами, ягодами. Очень понравилось.

В целом анимация очень очень ненавязчивая.

СЕРВИС: Превосходный, мне все очень понравилось. Отношение ко всем гостям одинаковое, доброжелательное, внимательное.

ГОСТИ ОТЕЛЯ: Преимущественно это семье с маленькими детьми и пенсионеры. Большинство европейцы. Русскоязычных мало.

В целом от отдыха остались только положительные эмоции, с удовольствием вернемся в этот отель. Рекомендую.

Маргарита оценила сервисы

Расположение сервис пляж
Слабая анимация
Добавлено 03.02.23 14:56 (4 752 символов в тексте)

10:30 04.02.23

Уважаемая Маргарита

Команда отеля Albatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,

Albatros White Beach Resort