Регистрация: 10.10.19
январе 2023
21.01.23 - 02.02.23

1.7

Проживание подтверждено документами

кража денег и обручального кольца из сейфа, наушники из рюкзака, венесуальская полиция, молчание отеля!

Вот так прошёл наш отпуск в отеле

Sunsol ecolend!

23.01 в 14:30 я отправилась с семьей на такси в торговый центр Sambil, (у меня есть фото с геолокацией и временем , у меня есть чек из магазина Sambil, и переписка с таксистом)а в это время к нам в номер заходили 2 раза с разницей 2 минуты! В 15:20 и в 15:22, как мы это поняли нам показали распечатку когда открывалась наша дверь! К слову камеры на всей территории отеля не работают !!! При этом самая главная охрана до последнего пыталась меня убедить, что возможно открыть номер только одним ключом т.к. второй автоматически блокируется, но не учла тот факт, что у каждого ключа есть свой код у клинкеров он один, а наших ключей 4/4, а кто заходил к нам в комнату имел код 1/1, когда спросили главного по охране , что это за код , он ответил «не знаю!»

Как мог человек который отвечает за охрану всего отеля не знать? Как его поставили на эту должность? Как он не понимает как работает система дверей?

Но сейчас не об этом! 24.01 после завтрака мы отправились на пляж (так же есть фото с геолокацией и временем), а в это время в 10:20 к нам опять заходил этот код 1/1, и бинго в моей сумочке в дальней углу комнаты лежали под замочком ключи от сейфа!именно в этот момент они вытащили 700$ крупными купюрами и обручальное золотое кольцо, оставили нам мелочь(за что им спасибо!🤦🏽‍♀️). В первый день мы не вызвали полицию т.к. надеялись, что когда это информация дойдёт до работников , они просто подкинут нам их(совет гида). 25 с утра мы вызвали полицию , детективов по особо опасным преступлениям и преступлениях связанных с Русскими туристами. Со мной все время была гид Татьяна из Пегаса, помогала, переводила . Они приехали сняли отпечатки пальцев с сейфа и забрали меня в отделение писать рапорт, сняли у меня отпечатки пальцев! 7 дней нас в прямом смысле слова мурыжили, завтра завтра!! А в последний день гид написала «хода этому делу нет»что мы знаем на этот момент, что завязан не один человек, а целая группировка отеля , Ресепшен , секьюрити(может и клинеры, но не точно!) к сожалению не успела сфотографировать распечатку входа в наш номер с кодами, сейчас мне ее не предоставляют т.к. идет дело, и все документы приобщены к делу!полиция молчит с 25.01, Руководство отеля молчит, не принесла ни каких извинений за своих работников! Если вы думаете, что только нам так «повезло» , то это не так у знакомых вытащили из номера мужской дорогой парфюм и аирподсы, у другого мужчины из номера украли 900$, ну и у женщины из сейфа тоже украли деньги, но не так много и это только что знаю я. В общем 100 раз думайте прежде чем ехать в отель sunsol . Приятно ли вам будет знать, что пока вы отдыхаете кто-то рыскается по вашим вещем! Отель должен нести ответственность за то что находится в сейфе и за работников! А мы возвращаемся домой с испорченным настроением от этого отеля!

Размещение в отеле, т.к. мы были с ребенком нас заселили в номер без двери в соседний номер, но у многих она была, слышимость в номер очень хорошая!

Питание без изысков было... Мясо, рыба на гриле, паста каждый день, кстати, за 1 $, Вам могут сделать пасту с морепродуктами...их нет на выборе, но достают из под пола, Фрукты , маракуя, папая, ананасы, арбуз дыня , были каждый день практически, и зеленые манго...не вкусные...как трава...Самое главное ребенок голодным не оставался...Рис, тефтельки, но пару дней было расстройство желудка у малышки....помогли таблеточки которые я с собой взяла...

Спортивный зал, для меня это было важно , очень расстроилась когда узнала что его там не нет..., но оказывается его сделали новый, чистый, основное все есть, гантельки, Кардио тренажеры, а самое главное вид на бассейн и океан :)

Анимация, чего реально им не хватает это только повесить расписание Анимации где-нибудь в ресторане, чтобы знать какое шоу и когда будет, круче всего анимация проходит в выходные, когда приезжают местные....приглашают на пляж ковер группы...но минус то что она вся на испанском....не дублируют на английском хотя бы....пару раз утром на бассейне слышала русскую речь в микрофон (ПРИВЕТ САНСОЛ, ХОРОШЕГО ОТДЫХЫ)это был максимум...А еще они очень здорово замутили с игровой комнатой, плэйстейшн, настольные игры, все бесплатно). И еще фишка отеля в 5 вечера ходит парень с флагом и собирает всех на закат на маяк, очень красиво

Пляж большой чистый, вода холодная, волны большие...муж купался, я заходила только ножки помочить, ребенок купался в бассейне...

Бары по всей территории отеля, сама территория огромная, бармены иногда наглеют... просят чай прям так...типа зачем мне твое спасибо давай 1$/

А по поводу Венесуэлы , я могу сказать так на любителя

+солнце

-большие волны

-частые дожди

-воровство в отеле

Анна оценила сервисы

Фрукты Большая территория Чистота территории отеля видно что всегда что-то делаю то убирают то красят.. Фрешы из фруктов и овощей каждый день
Воровство Холодный океан Большие волны
Добавлено 03.02.23 17:51 (4 790 символов в тексте)

21:26 03.02.23

У нас по полётке таких вопросов не возникало, да и мы редко пользуемся сейфами, тк всё в чемодан и под ключ и еще раз под ключ. Зря вы сумочку оставили "без замка".... Слышала от знакомой, что в отелях кражи за сутки до вылета, чтобы не было времени вызвать полицию, тк трансфер. В нашу поетку отдыхала нпша компания 16 человек...и чемоданы без замков были, и планшеты на столе лежали, ругала их за это, но Слава Богу, ничего не взяли... Обидно за 3 балла по питанию.... реально, в отеле есть всё!

01:12 05.02.23

Я не говорю что всех поголовно там обворовывают , но и тех у кого что украли тоже не мало… кому-то повезло меньше , кому-то как нам …Мы отдыхали с ребенком , поэтому за питание 3, мало супов, очень часто были вегетарианские или крем супы, не было мороженного, только в магазине за платно, и 3 дня было расстройство желудка, что у меня , что у ребенка..не хватало овощей, собирали овощи с украшений тарелок 🤷🏽‍♀️

23:17 17.02.23

3 балла по питанию вполне разумно. Можно было с натягом поставить 4 если бы мы с мужем не отравились в первый же день.

18:20 25.02.23

На этой неделе, у пары ( в последний день) в Сансол Эколенде , вытащили 500 $ из чемодана под замком.
Варианта - не ездить в этот отель или носить все ценности при себе. И не бухать, так , как будто дома - запасная печень)))

22:12 18.02.23

Юлия, у Вас 1 отзыв) Сложно судить, где вы были и с чем сравниваете питание на 3 балла)))

22:15 18.02.23

Вполне предполагаю, что отзыв Анны из Самары и вы из Самары, как знакомая, не побывав в отеле просто ее поддерживаете )

14:56 19.02.23

На правах совета. Летаем уже 15 лет, всегда с собой возим гибкие пластиковые пломбы. Сейф-не сейф, а стараемся сам шкаф с сейфом всегда закрывать на пломбу. Это такой психологический барьер - сломана пломба - чужой оставил следы, да и не решаются внаглую вскрывать. На чемодане тоже можно ручку с замком связать. Были в Эколенде в одно время с Анной - ТТТ - ничего не пропало. Хотя была странная встреча перед дверью номера - мужчина и женщина стояли, в форме. Когда мы открыли, они начали проводить какие-то странные манипуляции - типа фен проверяли.. мы не просили.

13:44 20.02.23

Отличное решение!!! Мы вешаем замки, которые можно только спилить)) В сейфе ничего не храним и не оставляем ценные вещи на столах и тд. Береженного, как говорится...

21:42 25.02.23

Анюта! Держись! "Секта" любителей Сансол Эколенд проникла и сюда. Почему кому то обьяснять и доказывать оценки, особенно по питанию.
Например, мне и моим друзьям не пьющим веганам, вегетерианцам в этом отеле еды было бы очень мало. Хорошо что хоть какао вкусные, и соки. Питались недоспелыми фруктами. Антисанитария в общепите - расстройство кишечника.
Увы, воровство продолжаете. Пострадавшая девушка в эмоциональном состоянии, скинула картину в холле и т .п.
Так пегас собрание собрал- мало того что туристы тоже пострадали, так и собрание , призывали ее к порядку.
Наши соотечественники такие душки

Все отзывы Анна (3)