Регистрация: 21.11.15

спасибо
январе 2023
24.01.23 - 03.02.23

Отдых в январе 2023г.

Отдыхали с мужем в данном отеле с 24.01.2023 по 03.02.2023. С аэропорта везли на индивидуальном трансфере два часа до отеля, приезд у нас поздний в час ночи, принесли в номер поздний ужин.Первые три дня не повезло с погодой, пасмурно, дождь. Съездили на обзорную экскурсию в Дубай (320 $ на двоих) брали путевки у Кирилла анекс тур.До Дубая ехать два часа. Программа интересная, посещение Джумейры, рынка, катание на красивом экскурсионном катере вдоль набережной Марина Бич, ужин шведский стол и экскурсия на Бурдж Халиф в вечернее время это завораживает, в 22.00 увозят на Фуджейру в отель. В отеле три ресторана а-ля карт, по предварительной записи у русских девочек возле рецепшен, (кстати очень внимательные и отзывчивые девочки) посещали все три (итальянский, морской, азиатский), разумеется ещё есть основной ресторан . Больше всего понравился морской (морепродукты). Так как у нас было ультра все включено, то все напитки входили на обед, ужин и в барах . Вина испанские, французские, пиво немецкое, бельгийское, американское баночное. Мороженое в морском ресторане. На пляже , в нескольких метрах находится остров черепах, маленьких акул и скатов. Брали лодку с прозрачным дном у ребят на пляже, но пожалели, т к. из нее вылезешь, чтобы плавать с маской, а обратно не залезешь.Потом плавали сами, это не далеко. Океан наичистейший, нефти никакой не было, вода прозрачная, я даже под водой глаза открывала и все прекрасно видела без маски . Бассейн теплый 28* вид конечно красивый, фото идеальные с видом на океан. Конечно скучновато , особенно когда шел дождь, выйти некуда, приходилось сидеть в барах. Заказывали трансфер до торгового центра Фуджейра, увезли в три часа дня, привезли в десять вечера, на ужин успеваете. Питание в основном ресторане изумительное, вкусное, разнообразное, да выбор не как в Турции, но зато все прекрасно, мы довольны. Паэлья с морепродуктами, были мидии, суп том Ян, барашек на вертеле, рыба, лобстеры не целиком, но в блюде попадались. Ананасы сладкие, дыня, арбуз, яблоки, груши, папайя, апельсины, грейпфрут, виноград. А ещё были нарезки разных сыров, с голубой, белой плесенью, мацарелла и др.Выпечка тоже вкусная. Кому интересно, рядом с отелем, за шлагбаумом есть алкогольный магазин импортные напитки. У кого было все включено ходили покупали пиво и др.напитки. Мы взяли на подарки индийский ром (бутылки в форме головы) 45 дирхам ( 1 доллар - 3,6 дирхам). Принимаю как в долларах, так и в дирхамах. Меняют в аэропорту, в отеле, курс одинаковый.

марина оценила сервисы

Пляж рестораны
Скучновато
Добавлено 03.02.23 18:00 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы марина (9)