Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхала в Мармарисе с подругой с 21 июля по 4 августа...

Отдыхала в Мармарисе с подругой с 21 июля по 4 августа 2010 года

Сначала мы рвались в отель Грин Бич, так как по деньгам мы укладывались и нам было не особо то и важно, где жить, так как ехали мы туда исключительно за развлечениями) Но нам не подтвердили отель, и в итоге нас отправили в Палм бич...про этот отель мы ничего не знали, но отзывы о нем были хорошие)

Так вот что я могу сказать) Мы были приятно удивлены! Персонал нам постоянно улыбался, аниматоры общительные и милые;) Номер аккуратный и ухоженный, вовсе не задрипанный) Кондиционер работал отлично, 5 минут и как в холодильнике) Так же в номере есть телевизор с несколькими каналами, два из них на русском, но мы постоянно врубали польский музыкальный канал) Лежаки на пляже свои, и зонты тоже, никто нас не сгонял, загорали и купались свободно) Так же есть бассейн, как ни странно но тоже чистый! Большую часть времени мы проводили в нем)

Если говорить о развлечениях, то могу сказать точно, что Мармарис не подходит для тех, кто хочет спокойного семейного отдыха! Музыка там гремит до 4 утра со всех сторон) Вдоль всего променада стоят всевозможные бары и отели, везде красочные шоу и дискотеки) В Мармарисе есть знаменитая улица бар стрит, она представляет собой узенькую улицу, вдоль которой находятся около трех десятков клубов) На любой вкус и цвет! вход везде бесплатный, музыка шикарная! И полно иностраанцев! в основном Голландцы и Англичане) все очень приветливые, милые, подходят знакомиться, так что от недостатка общения вы точно страдать не будете)

Вобщем советую всем тусовщикам этот город и желательно отель Palm Beach) ни за что не берите отель Green Beach! Он находится рядом с нашим отелем, у нас там друзья жили...так вот они столько натерпелись, там такие ужасы творились, что мы были просто благодарны судьбе, что нас туда не заселили!

Всем приятного отдыха

Добавлено 08.08.10 15:41 (1 850 символов в тексте)