ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 48
Readership: 15026
Photos: 355
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Solo trip in
January 2023
20.01.23 - 01.02.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отдых в отличном отеле

Начну с заселения. В отель привезли около 12 часов дня. Заселение по правилам в 16:00, но заселили сразу после оформления, в бунгало. Номер на втором этаже, без изысков, но все работает.

Территория небольшая, но зелёная и ухоженная. На территории есть бассейн с лежаками и зонтиками. Интернет работает на всей территории отеля. Пароль получаете при заселении. Бесплатно. Он часто вылетает, но перезагрузить не проблема.

Питание вполне достойное. Есть что выбрать и все вкусно) Есть основной ресторан и бары в лобби и на территории. Если есть желание, можно найти поесть и выпить в любое время суток.

Анимация. Я ходил только на вечерние шоу программы. Это потрясающе.

Наверное главное. ОКЕАН.

Тёплый, красивый, ласковый. Вход пологий, белый песок. Пляж оборудован лежаками и зонтиками, места всегда хватает.

Персонал. Добрые, отзывчивые, улыбчивые люди. Всегда во всем помогут. Чаевые приветствуются) подарки в виде шоколада тоже)

Напитки. Начну с воды в номере. Две литровые стеклянные бутылки. Бесплатно. Написано 25 долларов, но это цена самих бутылок, если разобьёте. В барак ром, пиво, водка, все хорошего качества. Многие пьют кофе в барах, я его не пью, поэтому ничего не могу сказать про качество.

Уборка номеров. Мне убирали ежедневно. Смена полотенец ежедневно, постельное белье меняли несколько раз за время моего пребывания.

В заключение хочется сказать спасибо персоналу за мой прекрасный отдых)

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 04.02.23 04:04 (1 422 characters in the review)
Add comment
Complain

13:36 06.02.23

Андрей, добрый день!
Не могли бы Вы рассказать, как сейчас обстановка на Кубе с валютой? Есть ли смысл туда брать доллары? Меняют ли их? Или только евро и ничего кроме них?
Ситуация в том,что доллары есть на руках, а евро нужно покупать. Вот и встал вопрос: как быть?!

13:42 06.02.23

Здравствуйте, Александр!
И доллары, и евро, принимают) но не везде. Но мы покупали как раз все за доллары, и сигары, и ром. И чаевые в долларах. В крайнем случае на месте можете все обменять, что доллар, что евро.

15:30 06.02.23

Андрей, Спасибо!)

16:57 07.03.23

Андрей, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при заселении в бунгало, какие из них лучше попросить?

17:07 07.03.23

Здравствуйте, Леонид!
У меня был 3912, понравилось, не рядом с бассейном и прочей вечерней анимацией, про другие сказать затрудняюсь

18:48 08.03.23

Спасибо

13:58 13.03.23

Спасибо за оперативность, у меня еще пара вопросов.
Андрей, здравствуйте. Я правильно понимаю, что сейчас (после реформ) вернулись к ситуации, где курс $1=1 кук?
Если минимальная сумма €50. Ее лучше поменять на куки или дадут сдачи в евро, даже если берешь сувениры на более меньшую сумму?
И второй вопрос за предлагаемую поездку в Гавану, чем можно платить?

14:29 13.03.23

Здравствуйте, Леонид!
Сложный вопрос) могу ответить только, что кука нет) есть местный песо, его можно взять для покупок в некоторых магазинах, по ограничениям не в курсе. Сам приезжал с евро и долларами, этого было достаточно. Евро вообще не потратил, на доллары и экскурсии брал, и ром с сигарами, и чаевые тоже в долларах.

12:24 14.03.23

Привет, Алексей!
Согласен)
Отличного отдыха)

07:46 06.04.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, далеко идти до глубины? Можно поплавать?

07:57 06.04.23

Здравствуйте,
Поплавать можно и нужно, вход пологий, но дойдёте)

13:51 02.05.23

Здравствуйте Андрей! Скажите пожалуйста как обстоят дела в отеле с интернетом? WI FI платный? Хорошо работает?

15:04 02.05.23

Здравствуйте, Елена,
Интернет / Wi-Fi, бесплатный, качество не очень, вылетает, приходится вновь и вновь заходить. Пароль от него получаете при заселении

15:16 02.05.23

Спасибо!