Регистрация: 19.06.12
январе 2023
19.01.23 - 26.01.23

ОТЛОЖЕННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Последний раз побывал в Египте в 2019, потом мир перевернулся(пандемия!) и все поездки разом прекратились.

И вот наконец снова удалось выбраться в свой любимый отель на Красном море.

Многие в родном городе спрашивают - изменилась ли гостиница и в какую сторону?

Скажу честно, приехав после длительной паузы, никаких особых различий не обнаружил.

Такая же чистая ухоженная зелёная территория, тот же номер с террасой в привычном уже блоке 8В(№ 7173), тот же пляж и берег моря.

Самое главное - ничего не изменилось в худшую сторону, а лучшие стороны остались, чему я очень и очень был рад.

Уж не говорю про радушный приём персонала, многие из которых меня вспомнили - должен отметить, что у египтян особенное отношение к постоянным клиентам.

А это уже всё-таки мой четвёртый визит.

Загруженность отеля в самом начале была небольшой и мы первое время чувствовали повышенное внимание со стороны персонала, в ресторане в частности.

Который, кстати, тоже порадовал неплохим выбором и вкусной едой, за что отдельная благодарность от нашего лица шеф-повару.

На море в этот раз было несколько ветрено, но загорать и даже купаться(вода +23) сей факт не особо помешал.

Самое главное местное уникальное лакомство - СВЕЖИЕ ФИНИКИ - были каждый день и повсюду: и в снек-баре на пляже, и с утра до вечера в ресторане.

Единственный минус, который немного омрачил отдых - это комары на третью-четвёртую ночь пребывания.

Но, обратившись к своей отельной палочке-выручалочке по имени AHMED ELSAYED на ресепшн, проблема очень быстро оказалась разрешена.

Он прислал в номер фумигатор и аэрозоль, которые прекрасно справились с устранением насекомых.

Напоследок отмечу, что если соберусь в Египет вновь, то ничего менять не стану и с огромным удовольствием приеду именно в этот свой полюбившийся отель.

GoooDWin оценил сервисы

ресторан пляж удобный номер качество обслуживания
комары
Добавлено 04.02.23 12:08 (1 805 символов в тексте)

12:41 02.03.23

Уважаемый Гость,
Мы сердечно приветствуем Вас из Parrotel Beach resort!
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить искреннюю благодарность за то, что Вы поделились Вашим опытом и написали столь подробный отзыв о Вашем пребывании в Parrotel Beach.
Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.
Также благодарим за добрые слова в адрес сотрудников отеля.
Вся команда Parrotel Beach resort ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!
С уважением,
Oleksandra
Guest Experience Agent

14:34 16.03.23

Есть ли перекус в течении дня?

15:49 01.04.23

Мне тоже интересно есть ли еда на пляже или в барах на территории отеля

Все отзывы GoooDWin (6)