Регистрация: 19.09.17
спасибо
январе 2023
25.01.23 - 03.02.23

3.3

Отдых норм, но сюда больше не вернемся.

Отдыхали в этом отеле с 25.01.до 4.02

Не ходим на встречи с гидом ,но в этот раз решили сходить чтоб узнать по Аля Кард(ресторан) оказалось в этом отеле его нет. Гада зовут (Хамада) azur встреча была в 8:45 . Мы у него спросили : Успеем ли мы позавтракать после его беседы с нами? На что он сказал, : Да,да успеете,я займу не более 15мин. В итоге на завтрак мы не попали слушали до 10:15 про экскурсии , которые стоят в 2 раза дороже. Он всех туристов запугивал, что если возьмёте путевку у других, нас обманут ,будет ржавая лодка и т.д. Не ведитесь на это, большинство отдыхающих брали экскурсии у ребят на территории отеля, рядом с бассейном . Оказалась разница только в цене. Итог встреча с гидом пустая трата времени, потому что ваучер Вы отдадите при заселении.

Из за этого чмыря вся семья осталась голодной до обеда.

Заселение . Номер был с видом на море, над ресепшеном, да пошарпаный но жить можно. Единственный минус это музыка, сначало мини диско потом танец живота, юбка + арабы оочень громко разговаривают, раньше 22:30 не уснуть. Пришлось менять номер, взяли с видом на маленький бассейн у рисепшена (2163) через балкон переступили и уже загораем. Всё отлично было кроме уборщика. Приходилось выклянчивать всё, т.бумагу,воду,полотенце и если он все-таки принёс , стоит и смотрит в глаза в рот с намёком,что бы дали деньги. Мы принципиально именно ему не давали, незачто было давать , и когда он понимает что мы ничего не дадим , он в след нам говорил "русские суки " на английском. Как оказалось , он выносил мозг всем туристам , чтоб дали чаевые. Очень уж раздражал мужик.

Питание . Мороженое на обед и ужин , по вкусу почти как в Вкусно и Точка. Завтраки ,яичница ,йогурт, бесвкусные блины, выпечка,овощи.

Обед: супы 2 вида, картофельное пюре (на любителя) , макароны, мясо или курица(шашлык) жаренные овощи с печенкой..

Ужин: тоже самое что и на обед , только добавляется пару мясных, овощных блюд. И ещё чего-то, но в очереди стоять не было желание . Мы не голодали, а вот дети голодные были всё время, люля вкусная но острая,шашлык и мясо сухое, короче ,ели пустые макароны.

Территория отеля очень красивая,цветы,кактусы,пальмы.

Бассейнов много ,но они холодные. Есть один тёплый , но заходить в него некомфортно. В горках бассейн также ледяной.

Море холодное , один раз было 16 градусов .

Отдыхающие в основном арабы, Русских %7 . В ресторане арабы конечно наглые, очереди длинные. Вот на днях выпросили отдельный ресторан для русских. Что очень порадовало . Без очередей, спокойно, еда такая же.

ВАЖНО : при заселении Вам дадут ключ от номера и карточки для полотенца, вот по поводу карточек их дают на человека 1 шт и на ребенка тоже. Если не додали просите ещё , а иначе заставят платить. Это у них такой ход заработка. Будьте внимательны.

Аэропорт : такого жесткого контроля ещё не видели нигде. В ручной кладе не должно быть крема, шампуни,щипчиков в общем режущие и колющее, жидкое и густое ,а особенно вода. Выкинут всё!

В отеле при выезде нам дали ланч и соки , попить не успели ,всё выкинули, даже детям не дали. К русским отношение с агрессией .

Можно сходить в соседний отель прогуляться, пускают с паспортом.

Смотря на кого попадёте , у некоторых не спрашивали.

Вайфай оочень слабый и включают редко.

По прилёту в аэропорту можно взять симку за 6$ 20 гб , в отеле симка будет дороже.

Всем хорошего отдыха

Кристина оценила сервисы

Весь персонал говорит на русском языке
Холодный бассейн гид уборщик номеров (2163)
Добавлено 04.02.23 22:08 (3 414 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (13)