Регистрация: 23.02.20
январе 2023
13.01.23 - 24.01.23

Чудесный отдых!!!

Этот отель нас наилучшим образом удивил! Очень, прям очень! приличная тройка! Нас заселили в номер у главного бассейна, в номере было все необходимое и все рабочее: кондиционер, холодильник, телевизор, все мыльные принадлежности, даже зонты в случае дождя. При заселении с нас не взяли депозит, заселили сразу в номер, где было две отдельные кровати и кушетка. Попросили-нам объединили кровать. После их одеял и матраса-решила, что выкину свои одеяла дома))) спать было одно удовольствие)) Номера убирали чисто и каждый день. На ресепшене все были отзывчивые и старались нам помочь всем чем можно, когда мы к ним обращались. По завтракам-все как везде: овощи, каши, хлопья и йогурты для детей, макароны, сосиски, рис, фрукты. Всего всегда хватало, мы приходили на завтрак и в 07:00, бывало в 9:00-9:30 - всегда все было в наличии! фрукты- это особенная любовь! всегда нарезали, когда заканчивались. Никто "над душой" не стоял, спокойно кушали. территория красивая! ит зелень есть и полежать можно и поплавать не толкаясь! Очень удачное расположение! До пляжа-5 минут, сразу у выхода базарчик с едой. самая вкусная еда была на этом базарчике. все всегда свежее.

Отель этот однозначно рекомендую!!! И если поедем еще раз на этот пляж-однозначно в него вернемся!

Кристина оценила сервисы

Добавлено 05.02.23 12:40 (1 269 символов в тексте)

09:40 19.02.23

Добрый день...подскажите ,что с инфраструктурой рядом с отелем?есть европ.кафэ,рестораны?покушать где ребенку 2.5 года?

16:18 20.02.23

добрый день! европейские кафе были по правую сторону от отеля, но я не уверена насчет прямо детского меню. но на рынке (при выходе из отеля) также много всякой еды было.
в этом отеле при нас много людей с маленькими детьми отдыхали.

12:23 01.03.23

Здравствуйте! Какой категории был у вас номер? Другой отзыв за этот же период отдыха прямо противоположен вашему во всем (номер, еда, полчища комаров и проч.)

16:52 13.03.23

комары были, но только ближе к вечеру. Об этом мы были заранее осведомлены. возьмите от комаров с собой. по еде в отеле - давали все как обычно для тайланда. еда всегда была, заканчивалась-приносили новое. номер для отеля с тремя звездами прям замечательный!!! каждый день убирались, вода всегда была, вай фай ловил, телевизор шел, постельное если надо было-меняли. сколько людей - столько и мнений. Мы были довольны отдыхом и отелем.

10:00 14.03.23

Кристина, спасибо за отзыв :)
А магазин 7-11 есть рядом?

05:27 16.03.23

до него идти переулка три. там сразу у выхода был супермаркет небольшой и как на пляж идти. и вообще, если гулять, направо от отеля было много магазинов. мы брали в магазине, который находится в стороне пляжа. в 7-11 один раз зашли, там очередь была огромная просто, мы вышли ничего не купив и больше туда не ходили)

Все отзывы Кристина (3)