АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4838
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2023
13.01.23 - 24.01.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых!!!

Этот отель нас наилучшим образом удивил! Очень, прям очень! приличная тройка! Нас заселили в номер у главного бассейна, в номере было все необходимое и все рабочее: кондиционер, холодильник, телевизор, все мыльные принадлежности, даже зонты в случае дождя. При заселении с нас не взяли депозит, заселили сразу в номер, где было две отдельные кровати и кушетка. Попросили-нам объединили кровать. После их одеял и матраса-решила, что выкину свои одеяла дома))) спать было одно удовольствие)) Номера убирали чисто и каждый день. На ресепшене все были отзывчивые и старались нам помочь всем чем можно, когда мы к ним обращались. По завтракам-все как везде: овощи, каши, хлопья и йогурты для детей, макароны, сосиски, рис, фрукты. Всего всегда хватало, мы приходили на завтрак и в 07:00, бывало в 9:00-9:30 - всегда все было в наличии! фрукты- это особенная любовь! всегда нарезали, когда заканчивались. Никто "над душой" не стоял, спокойно кушали. территория красивая! ит зелень есть и полежать можно и поплавать не толкаясь! Очень удачное расположение! До пляжа-5 минут, сразу у выхода базарчик с едой. самая вкусная еда была на этом базарчике. все всегда свежее.

Отель этот однозначно рекомендую!!! И если поедем еще раз на этот пляж-однозначно в него вернемся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кристина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.02.23 12:40 (1 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 19.02.23

Добрый день...подскажите ,что с инфраструктурой рядом с отелем?есть европ.кафэ,рестораны?покушать где ребенку 2.5 года?

16:18 20.02.23

добрый день! европейские кафе были по правую сторону от отеля, но я не уверена насчет прямо детского меню. но на рынке (при выходе из отеля) также много всякой еды было.
в этом отеле при нас много людей с маленькими детьми отдыхали.

12:23 01.03.23

Здравствуйте! Какой категории был у вас номер? Другой отзыв за этот же период отдыха прямо противоположен вашему во всем (номер, еда, полчища комаров и проч.)

16:52 13.03.23

комары были, но только ближе к вечеру. Об этом мы были заранее осведомлены. возьмите от комаров с собой. по еде в отеле - давали все как обычно для тайланда. еда всегда была, заканчивалась-приносили новое. номер для отеля с тремя звездами прям замечательный!!! каждый день убирались, вода всегда была, вай фай ловил, телевизор шел, постельное если надо было-меняли. сколько людей - столько и мнений. Мы были довольны отдыхом и отелем.

10:00 14.03.23

Кристина, спасибо за отзыв :)
А магазин 7-11 есть рядом?

05:27 16.03.23

до него идти переулка три. там сразу у выхода был супермаркет небольшой и как на пляж идти. и вообще, если гулять, направо от отеля было много магазинов. мы брали в магазине, который находится в стороне пляжа. в 7-11 один раз зашли, там очередь была огромная просто, мы вышли ничего не купив и больше туда не ходили)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (3)