Регистрация: 13.10.18
феврале 2023
01.02.23 - 03.02.23

Один из лучших

В отеле была впервые с 01 по 03 фераля с компанией друзей. Понравилось абсолютно все. Заселили быстро, да, очереди были но всех быстро разместили. Номер был на 3 этаже, в котором я проживала одна. И что важно - он был в самом конце и непроходной. Конешно, он был очень маленьким, но описание номера я знала заранее. Поэтому здесь без притензий. Все в дереве, компактно и удобно расположено. Единственное ооочень большой и жирнючий минус это душ в номере. Заржавелая лейка.... Вода из душа почти не шла. Зато из крана напор был оч хороший... В общем помыться нормально целая проблема. В номерах тепло, окно было постоянно открыто. Еда в ресторанах выше всяких похвал. Начиталась отзывов про невкусную еду. И.... в итоге я не понимаю,что едят люди дома. Из мишленовских ресторанов что ли заказывают. Обыкновенная домашняя еда. Салаты оливье и крабовый примерно такие же как мы готовим дома. Вкусное пюре, кажется что не порошковое, а именно картофельное. Да, свиной шашлык был один вечер слегка резиновым, но вкусным. Из алкоголя пробовала красное сухое вино и темное пиво. Мне очень даже понравилось (знаю,что вино точно самое дешевое, но все равно понравилось). Были на буднях, но все равно на ужине танцы, живая музыка, анимация. Спа выше всяких похвал. Днем только там и проводили время. Выезд тоже был без проблем. Правда мы подошли на ресепшен в 11.10. И через 10 минут нас отпустили. А вот друзья подошли в 11.30 и ждали мы еще пол часа. Но нас это не напрягало. Весь персонал ооооччень дружелюбен и улыбчив, всегда спешат помочь. Я обязательно вернусь туда еще раз. Отель оправдывает свою стоимость. Но все таки за сантехникой в ванной нужно следить.

Екатерина оценила сервисы

Еда спа-зона анимация дружелюбный персонал веселые аниматоры.
Сантехника в номере
Добавлено 05.02.23 15:22 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)