Регистрация: 19.07.16

сентябре 2022
17.09.22 - 29.09.22

Проживание подтверждено документами

Долгожданный отпуск и разочарование отелем

Начну попорядку. Отдыхали с мужем с 17.09.2022 по 29.09.2022 в этом отеле. В аропорту Анталии очень долго ждали багаж, практически полтора часа. Из за этого в отеле были примерно к 12 часам дня. Заселили в течении часа. Номер 3205 с боковым видом на море, с прямым на бассейн и территорию, где проходит вечерняя анимация. За этот номер на рецепшн ничего не попросили, но заверили что номер тихий. И вечером этого же дня мы это поняли, когда в 21.00 началась анимация под окнами, у нас с мужем практически подпрыгивала кровать, и ничего не оставалось, как ходить с 21.00 до 23.00 (слава богу анимация в 23.00 заканчивалась) на анимацию или сидеть на балконе. Тк вариантов спокойно вечером поспасть не было. Про анимацию: очень не удачно сделали сцену, тем кто сидит не в первых рядах ничего не видно (уклон от сцены), вариант только стоять или заранее занимать места у сцены. В лобби тоже были вечерние развлечения, пела и играла женщина на расстроенном рояле, так что и это слушать было не возможно. Сам номер хороший, большой, санузел как везде, с душевой кабинкой. Мыло и шампуни с гелями все ставили. Полотенца меняли. Прочитав массу отзывов о питании, а мы вообще в этом плане не притязательны, соглашусь, что разнообразия нет. Особенно на завтрак. На седьмой день пребывания в отеле, мы думали что закукарекаем от количества употребленных на завтрак яиц, тк больше ничего вкусного не было. Обед и ужин были разнообразнее и вкуснее, развозили вино на тележке. Официантам и повару отдельное большое спасибо за организацию питания в обед и ужин. Очень интересные тематические ужины. По поводу баров и алкоголя: крепкий алкоголь, нормальный, по отзывам отдыхающих с которыми познакомились на отдыхе, но мы пили пиво (в баре у бассейна даже давали бутылочный Туборг), в лобби 2 вида разливного пива. Кстати про 24 часа работы бара и кафе в лобби, это не правда. И то и другое закрывалось с 8.30 до 10.00 утра на технический перерыв. Так что рассчитывайте, что в этот промежуток ничего в лобби не работает. Территория отеля чистая и ухоженная, газоны зеленые, все цветет. Про бассейны ничего сказать на могу, тк мы в них не купались. Печальная история конечно с пляжем: заход в море не очень, сам пляж грязный, ни разу не рыхлился песок, вернее один раз, когда был шторм и кучу всего вынесло на пляж, вот тогда сотрудники пляжа все почистили. Лежаки отдельная история, все рваные и продавленные. Если хочешь на пляже занять приличное место с более менее приличными лежаками, то надо приходить часам к 6 утра или занимать места у бассейна. У бассейна и у платных павильонов лежаки новые. Огромный плюс у отеля-это СПА. С ее менеджером Наталией. Делала 7 сеансов массажа, и в подарок дали сеанс по чистке лица, тк я не брала хамам. Огромное спасибо массажистке Айнур. Так же на территории отеля есть магазин "КОЖИ И МЕХА", у них свой магазинчик есть на рынке. Специально под мои пожелания перешили кожаный пуховик, не дорого и качественно. Очень согревает в температуру до -5. Еще один плюс у отеля это его расположение, рядом есть рынок, магазины "Бим", "Мигрос" и 3 аптеки. Также за 20-30 минут можно дойти до привозного рынка, там много овощей, фруктов. Мы покупали клубнику, на наши деньги 90 рублей килограмм, очень вкусная, такую в Москве уже не продают. Прям вкус детства. Ну и в подведении итогов, мы ехали за морем и пляжем, но тк в этом отеле это большой минус, считаю отдых не удался.

Тематический ужин

Номер стандарт с боковым видом на море

Логотип отеля

Светлана оценила сервисы

номерной фонд обслуживающий персонал спа обеды и ужины выход в город.
пляж лежаки на пляже завтраки не работающий круглосуточно бар и кафе в лобби.
Добавлено 06.02.23 11:05 (3 393 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)