Регистрация: 28.02.23
Отзыв об отеле Grand Way Панорама, Магеллан Панорама (отель был переименован 01.03.24)
феврале 2023
01.02.23 - 05.02.23

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Крайне не рекомендую

Отель не понравился, возвращаться не планирую и никому не порекомендую. Нам достался номер с поломанным креплением душа и шматком чужих волос намотанных на шланг, после замены номера на лучший с доплатой с моей стороны (тк требовался именно на определенном этаже) администратор по наименованию на бейдже «Сосо» извинений за неудобства не принёс, возмущался, что у нас одни проблемы и ни у кого такого нет. Попросила вешалку для уличной одежды принести в номер, так как почему-то в моем якобы улучшенном ее вообще не было в отличие от первого номера, от Сосо услышала предложение принести ее самостоятельно, а то он не будет бегать по этажам больше туда-сюда. Слив в улучшенном номере в душе был забит и вода стояла в поддоне при использовании.

Жалобной книги в уголке потребителя нет. В номерах грязная посуда и столовые приборы. Гигиенические наборы надо просить, чтобы положили в номер даже при заселении. Номер настолько на горе что ходить пешком некомфортно в отель, лифт в номера только со второго этажа. От моря идти 15-20 минут. Виды с окна не настолько впечатляющие, чтобы на все вышеперечисленное закрыть глаза. И еще не понравилось, что помимо того, что сотрудники не вежливы и не клиентоориентированы, но и в ситуации когда среди гостей отеля человек, у которого день рождения в дату проживания в отеле, никакого внимания от отеля не удостоились. Если едете в Сочи отдыхать, то рекомендую не останавливать свой выбор на этом отеле.

Виктория оценила сервисы

Сплошной минус
Добавлено 06.02.23 11:09 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)