ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2023
21.01.23 - 04.02.23
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Accommodation is not confirmed by documents
Unverified review - does not affect the rating

Хорошее расположение и сам отель, НО

К сожалению не могу поделиться положительными впечатлениями от отдыха, так как их просто нет! Я была много где и на Гоа и в Тае в 2* но такого кошмара не было нигде... Начнем с заселения, мать с 3 годовалым ребенком заселили в в самую последнюю очередь в 17:00 в грязный номер, полотенца и постельное не меняют все 10 дней, воду не ставят хотя и должны. Чаевые кладешь не кладешь ничего не меняется! При мне убирали номер, но не убрали ванную комнату. Номер на 2 этаже с видом на реку, от этого было море комаров, которых не берут наши репелленты и фумигаторы... Из плюсов алкоголь льется из рога изобилия, вот уж где все включено так все включено! Еда, очень скудный ассортимент, да еще и все, что мог бы съесть ребенок пересолено так, что есть невозможно! Аниматоры отличные стараются, есть детская комната, там очень красиво все сделано своими руками, видно, что для детей стараются. Отель просто отравил весь наш заезд кишечной инфекцией. При отключении воды ( сломалась дамба) работники отеля ничего лучше не придумали как использовать для кухонных нужд воду из бассейнов и естественно весь отель полег с кишечной инфекцией, но если взрослые болели сутки, то детям досталось по полной 5 суток не сбиваемая температура 40. Мы были в разгар сезона арбузов, но их так и не видели, были яблоки ананаса бананы и иногда папайя, но в ограниченных количествах!

TRANSLATE

2.3 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение и дизайн отеля алкоголь
Disadvantages
заселение уборка еда обслуживание в ресторане ( ни кофе на завтраках не вино на ужинах не дождаться) огромные очереди за едой на гриле так как повар никуда не торопится.
Added 06.02.23 11:26 (1 359 characters in the review)
Add comment
Complain