Регистрация: 06.02.23
Отдыхала В одиночку в
январе 2023
10.01.23 - 21.01.23

Хороший отель

В Таиланде первый раз, по путевке от Анекс тур, Вылет из Москвы на пол часа позже, обратно на 3,5 часа был задержан рейс. Авиакомпания Red Wings - долетели и слава богу.

Отель за свои деньги хороший, месторасположение очень понравилось- до моря минута, до центра минут 15 на тут туке за 10 бат, вечером без проблем можно вернутся, в отличии от района где расположен отель Амбассадор.

Завтрак замечательный (с 06 до 10 утра), омлет, яичница, сосиски, ветчина, макароны, рис, 2-а вида супов, выпечка, тосты, масло сливочное, джем, соки/молоко, много зелени и овощей, фрукты (3 вида), фруктовый салат, который можно заправлять йогуртом, курица/или овощи с мясом или курицей и прочее (выбор есть). 3 бассейна, массаж на 4-ом этаже и внизу у главного бассейна (цена как на улице). Персонал ненавязчивый. В номер ставят 2 бутылочки воды каждый день, пляжные полотенца выдают и меняют без проблем. Обменник лучше налево ВТОРОЙ по ходу пути. Из номера ничего не пропало - достаточно было закрывать на ключ чемодан с ценными вещами). Бассейн работает с 07-00 до 19-00, но по факту никто не выгонял и в позднее время. У отеля ночной рынок - дешевле чем рынок мельница. Минусы: номера уставшие - дранная простынь и дранная тюль, старая сантехника, но тому кто в номере не находится - этот факт не принципиален)Также из минусов - у дальнего бассейна достаточно грязновато, не смогли открыть ни один зонт, все сломано...Ну и депозит это скорее минус, особенно если у вас вылет рано утром. Если лететь с рублями курс был 1 бат за 3,33 руб. , если ехать с долларами (которые вы купили за 75 руб.) курс примерно за 1 бат будет 2,3 руб., если доллары покупали дешевле 70 руб., то будет почти 1 бат за 2 руб. Решать вам с какой валютой ехать )

Отель рекомендую!

Завтрак месторасположение цена
Депозит уставший номерной фонд дальний бассейн не обслуживают
Добавлено 06.02.23 15:42 (1 750 символов в тексте)

05:41 28.02.23

Добрый день. Скажите а в магазинах какие карты принимают? Если пользовались, конечно.

08:29 28.02.23

Говорят, что Юнион пей, но я не пробовала , все кого видела, были с наличными

09:57 01.03.23

Спасибо. Еще вопрос, не можете ли вспомнить вид на бассейн четные или нечетные номера комнат?

09:59 01.03.23

У меня был 719 (вид был на бассейн) , у знакомых 611 тоже на бассейн) так что нечётные получаются с видом на бассейн и на восход солнца по утрам😍

10:01 01.03.23

Спасибо за ответ. Надо знать при заселении какие номера просить. Не совсем охота балкон на рынок.

10:04 01.03.23

Еще какие то номера выходят окнами на бассейн на 4-ом этаже (там тоже не плохо) но южная сторона - будет жарковато

10:09 01.03.23

По фото смотрю, номер ближе к бунгало был у вас?

10:12 01.03.23

Я бы не сказала , бунгало расположены вообще за главным корпусом отеля (там как раз находится еще один бассейн, где не раскрывались зонтики и было немного грязновато) а мой номер был по середине коридора главного здания - напротив главного бассейна

10:12 01.03.23

Так досконально спрашиваю потому что, часто пишу записку на ресепшен при заселении, с просьбой дать номера какие бы мне хотелось. Иногда срабатывает.

10:16 01.03.23

Мне очень понравилось расположение моего номера, прям рекомендую ! Единственное когда выше этажи вечно приходится ждать лифт 😅людей было много и не с первого раза например на завтрак удавалось попасть в лифт - иногда быстрее получалось спуститься пешком

14:43 19.03.23

Наталья, а можно про записку на рецепшен по подробнее 🙈)))

17:57 19.03.23

Написала записку на тайском и английском языке, но в своем отзыве который написан позднее( полистайте отзывы) пишу что не сработал этот вариант.