Регистрация: 20.09.11
Читательский охват: 1943
ноябре 2021
01.11.21 - 15.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидания оправдались

Перед отпуском мы хорошо изучили информацию и отзывы об отеле, поэтому иллюзий не питали по поводу номерного фонда и отдыха в целом. Отпуск прошёл восхитительно, но несколько моментов все же испортили впечатление. Один и самый крупный негативный момент - официант Али, не станет обслуживать, пока не дашь ему чаевые, у нас было все включено, но напитки, приносил официант и его ждали постоянно долго, в целом неприятный человек, поморщился, когда узнал, что мы русские 😄 и было много моментов с ним, которые оставили неприятный след, надеюсь он там уже не работает 😄 Второй неприятный момент: рядом с причалом был грязный пляж/вода от листьев, первую неделю листья не убирали. Третий момент : мы увидели в ресторане бегущую крысу, находили ловушки в зарослях, крыску в перилах отеля. Но в целом это нормальное явление для островов. Нормально, когда вроде бы знаешь, но не видишь 😄 Вход непростой с другой стороны острова, даже в аквашузах было больно идти и не безопасно, но зато какой прекрасный коралловый риф! Видели черепашек, акул, занимались снорклингом, были очень вкусные десерты, прекрасный песок и невероятный вид. Остались позитивные впечатления об таком бюджетном, но хорошем отдыхе 🦈

В первые дни отдыха пляж не чистили от листьев, поэтому они были не только на песке, но и в воде.

Анастасия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 06.02.23 18:54 (1 228 символов в тексте)