Регистрация: 06.02.23

августе 2020
12.08.20 - 21.08.20

4.2

Ожидание/реальность

1. Заселение. Заселение в номер ждали долго. НО спасибо, что на ресепшене были сотрудники, которые понимали и говорили на русском. Попросили чтобы номера нам дали рядом с друзьями, в итоге нас всех разбросали в разные части отеля.

2. Номер. Номер достаточно большой, много мест для хранения. Были конечно и прожженное кресло от сигарет, и обшарпанная мебель. Балкон попался нам французский, т.е, белье уже повесить сушиться на улицу не получится, но в ванной была веревочка, но она бесполезная, вещи не сушились толком. У нас с Друзями категории номеров были одинаковые и цена тоже, но им повезло больше, им достался нормальный балкон.

3. Питание. В принципе еды было много, но она не вся съедобная была. На завтрак было всегда одно и тоже. По-началу народу было не так много, но под конец, был ужас, нормально сесть невозможно, столов не хватает, убирать не успевали, еда тоже кончалась быстро и приходилось кушать то, что оставалось.

Кафе, которые работают в дневное время неплохие, очень вкусно готовили пасты. Еще было заведение с чисто десертами, пончики вкусные, остальные десерты однотипные, выглядят по-разному, а по вкусу одно и тоже...

Алкоголь непонятный. Иногда делали вроде вкусно, а иногда вообще безвкусные коктейли. В основном крепкий алкоголь пили тот, что покупали в дьюти фри. А вот пиво, особенно днем, прям хорошо заходило, вкусное и холодное)

4. Отель позиционирует себя как молодежный. Но я думаю они пошутили. Конечно на пирсе есть, что-то типо похожее на клуб, но он маленький, плюс работал только до 12 ночи, да и вся программа в отеле работала только до 22-24 ночи. Не ощущали мы себя в молодежном отеле. Да и не так уж прям много молодежи было.

5. Пляж. Шезлонгов никогда вообще не хватало, постоянно только полотенца лежали и никого не было, не понимаю зачем так делать вообще, из-за этого очень редко бывали на пляже. Шезлонгов мало, людей много, на камнях лежать не очень то хотелось. Хотя возле бассейна такая же история, уже с утра занимают, кидая вещи и целый день никто не приходит! В принципе так во всех наверное отелях Турции.

Территория маленькая очень, зелени нет вообще никакой.

Прожженная подушка

Не работал один светильник

Прожженное кресло

Прожженное кресло

Завтрак

KHMUROVA VICTORIA оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 06.02.23 20:20 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы KHMUROVA VICTORIA (2)