Регистрация: 11.01.15

спасибо
декабре 2022
10.12.22 - 11.12.22

Отличный отель.

Летели из Самары с подругой , в Паттайе первый раз , полет прошел отлично, приехали в отель , пришлось немного подождать и вот мы в номере на 5 этаже 3324 по моему с частичным видом на море , и на соседний отель , в принципе нормальный номер , все работало , в номере чайник и чайные пренадлежности , в холодильнике вода пополнялась ежедневно, завтраки отличные на любой вкус с 6:30 до 10:30 можно и два раза покушать ) кто голоден, расположение к морю метров 50 , но по факту лежать негде совсем ,лежаков свободных нет и место где они стоят в тени не очень, у бассейна иногда после обеда есть свободные , у моря тоже места нет там буквально лежать на дороге надо , и вход по ступенькам в море тоже не удобно , но нам хорошие люди подсказали просто райское местечко , если спуститься к морю нужно повернуть сразу направо и идти вдоль пляжа до самого конца , кажется что пляж закончился , а нет там проходите по тропинке и открывается просто шикарный пляж чем то напоминает и Египет и Турцию вода чистая песок как халва , круто есть даже кафе но там в основном немцы , но там есть туалет и душ если надо , если еще пройти дальше то там потрясающий вид на Храм и так же есть пляж вода бирюзовая, так что всем рекомендую туда ходить идти минут 7 от отеля .Расположение самого отеля хорошее в принципе все рядом , только до тук тука идти надо вверх , мы пешком ходили до терминала 21 минут 25 идти , на рыбный рынок ездили на тук тук минут 10 , если в терминал тот ехать направо ,а рыбный рынок на оборот налево там просто огромный выбор всего недорого и там же могут приготовить , мы потом забирали в отель и сидели внизу где столы биллиардные стоят , там кушали и выпивали ), или покупали еду на улице , ходили в теремок кушать очень вкусно , из спиртного брали виски самсон нормальный пиво тоже но не дешево .Ходили в Алькозар шоу супер , на Волкинг стрит там не понравилось делать там нечего сходили на шоу )))) заманили там ну ничего особенного дамы которое там всё исполняют давно поистрепавшиеся))))) шоу 69 )))))))это воопще жесть после алькозара лучше не ходит )))) Вообщем всё понравилось , отель рекомендую но с детьми там делать нечего .

Ольга оценил сервисы

Расположение питание
отсутствие пляжа
Добавлено 07.02.23 08:14 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)